
Недавно просмотренные товары
02200242
Сапоги «Йети» производятся из этиленвинилацетата (ЭВА) – материала, обеспечивающего устойчивость к очень низким температурам (до -60), а также к воздействию масел и растворителей. Пористая структура м..
4780р.
Костюм зимний Alaskan Cherokee поддерживающий красный/черный L
Поддерживающий на воде зимний костюм. Его особенность в том, что куртка имеет вставки «пенка» на передней и задней деталях, а рукава и подкладка имеют утеплитель Synthetic Down, что делает костюм боле..
28770р.
Блесна Lukris Vlason 3 FTF
Вес блесны (гр.): 8Бренд: LUKRISРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, та..
200р.
Блесна Lukris Reder Metal 3 o
Вес блесны (гр.): 6,5Бренд: LUKRISРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяСамая распространенная и универсальная блесна. Угол вращения лепестка близкий к 60°. Блесна активно шумит и привлекает рыбу со значите..
80р.