Костюм поплавок TRITON СКИФ -40 таслан, красно-чёрный 60-62 170-176

22590р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм поплавок TRITON СКИФ -40 таслан, красно-чёрный 60-62 170-176

Костюм-поплавок Тритон "Скиф" -40 включает в себя только самые необходимые функции для безопасной рыбалки в зимний период. Полукомбинезон исключает продувания в ветренную погоду. Фольгированный подклад создает дополнительную теплостойкость. Водоплавающая способность поможет спастись угодившему в воду.
Изготовлен из качественного современного материала Таслан (100% нейлон) - долговечной, устойчивой к истиранию и многократным изгибам мембранной ткани нового поколения с высокими показателями паропроницаемости и водостойкости (10000/10000). Сочетает в себе теплоизолирующие, ветро- и влагоустойчивые показатели и прочность наружного слоя. Внешняя поверхность блокирует ветер, а внутренний слой ткани защищает от избыточной влаги. Основной цвет - Серый. Вставки красного цвета.
Современный инновационный утеплитель Shelter создан из ультратонких волокон, отлично сохраняет тепло даже во влажном состоянии, хорошо пропускает испарения от тела, быстро сохнет, полностью восстанавливает свой объем после компрессии.
Свойства
дата создания 2020-09-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм поплавок TRITON СКИФ -40 таслан, красно-чёрный 60-62 170-176

Костюм поплавок TRITON СКИФ -40 таслан, красно-чёрный 60-62 170-176

Костюм-поплавок Тритон "Скиф" -40 включает в себя только самые необходимые функции для безопасной рыбалки в зимний период. Полукомбинезон исключает продувания в ветренную погоду. Фольгированный подкла..

22590р.

Термоноски FINNTRAIL Merino Long Blue 3206 39-42

Термоноски FINNTRAIL Merino Long Blue 3206 39-42

Носки FINNTRAIL Merino Long из шерсти мериноса обеспечивают комфорт и тепло в холодную погоду. Универсальная модель согреет вас на рыбалке, в походе, во время отдыха на природе и повседневных активнос..

2200р.

Блесна Meps Black Fury Yel 0 S

Блесна Meps Black Fury Yel 0 S

Вес блесны (гр.): 2Бренд: MeppsРазмер: 0Тип блесны: вращающаясяПо опыту российских рыболовов приманка Mepps BLACK FURY не только подходит для ловли большинства видов рыб, но и в целом ряде случаев не ..

510р.

Пилькер Rosy Dawn iRon Minnow 28 гр (#008)

Пилькер Rosy Dawn iRon Minnow 28 гр (#008)

Пилькер от компании Renegade Iron Minnow имеет стандартное тяжёлое тело в форме бруска с двумя проволочными петлями на концах, а также дополнительный тройник с мушкой. Iron Minnow прекрасно показывает..

200р.