Жилет стёганый Алтай тк.Nylon Taslan Dobby Чёрный 56-58

2920р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Жилет стёганый Алтай тк.Nylon Taslan Dobby Чёрный 56-58

Жилет утеплённый стёганый на молнии из современной курточной ткани Nylon Taslan Dobby с внутренним покрытием TPU Milky. Воротник жилетки-стойка, на груди жилета прорезной карман на молнии, два больших удобных накладных кармана, утяжка понизу для регулировки объёма. Мужские жилетки подойдут для повседневной носки, любителей охоты, рыбалки и активного отдыха на природе. Благодаря комфортному и удобному крою безрукавка мужская зимняя отлично садится по фигуре.
Свойства
дата создания 2022-11-01

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Жилет стёганый Алтай тк.Nylon Taslan Dobby Чёрный 56-58

Жилет стёганый Алтай тк.Nylon Taslan Dobby Чёрный 56-58

Жилет утеплённый стёганый на молнии из современной курточной ткани Nylon Taslan Dobby с внутренним покрытием TPU Milky. Воротник жилетки-стойка, на груди жилета прорезной карман на молнии, два больших..

2920р.

Костюм зимний жен. Super Euro XXL

Костюм зимний жен. Super Euro XXL

Комплектация: Куртка, брюки утепленные на лямках.Преимуществами данной модели являются:1. Стильный, современный, привлекательный дизайн.2. Функциональность и высококачественные материалы.3. Мeмбрaна с..

11990р.

Костюм зимний Сибирь тк.Breathable серый 56-58

Костюм зимний Сибирь тк.Breathable серый 56-58

Костюм Siberia Huntsman подходит для зимней рыбалки. Изготовлен из мембранной ткани с дышащими свойствами. С влагостойкими молниями и проклеенными швами. Со светоотражающими элементами, вышивкой и кон..

20100р.

Костюм зимний Сибирь LUX тк.Breathable хаки (48-50 170\\176)

Костюм зимний Сибирь LUX тк.Breathable хаки (48-50 170\\176)

Сорт 1Состав 100% nylonГост 25295-2003Производитель Huntsman (Восток)Основной материал нейлонСезон зимаЗащитные свойства утепленныйОсобенности проклеенные швыТип ткани мемб..

21190р.

Костюм зимний Ангара тк.алова 44-46-170/176

Костюм зимний Ангара тк.алова 44-46-170/176

Костюм зимнийКуртка с капюшоном на утяжках и козырьком. Двухзамковая молния под ветрозащитной планкой. Резинка в области талии. 7 карманов. Брюки на подтяжках с поясом на резинке со шлевками под ремен..

7850р.