Костюм зимний Поплавок ХСН Float Lokker 54-56/176

18900р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм зимний Поплавок ХСН Float Lokker 54-56/176

Самоспасатель в комплекте!
- Любая стирка запрещена. Допускается обработка в химчистке.
- Отбеливание запрещено.
- Глажение запрещено.
- Сушить в подвешенном состоянии без отжима.
Уникальный и современный костюм-поплавок «FLOAT» из прочной мембранной ткани разработан для рыбалки и активного безопасного туризма на природе в зимний период. Спроектированный с учётом обобщённого многолетнего опыта, он исключительно универсален, функционален и обладает всеми необходимыми защитными свойствами. Обладает уникальной «плавающей» способностью, за что его и прозвали «поплавком». При попадании в воду он продержит человека на плаву в течение времени, достаточного для того, чтобы выбраться на лёд, берег или в лодку.
Все швы герметизированы. Современные наполнители обеспечивают плавучесть костюма.
Свойства
дата создания 2023-03-23

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм зимний Поплавок ХСН Float Lokker 54-56/176

Костюм зимний Поплавок ХСН Float Lokker 54-56/176

Самоспасатель в комплекте!- Любая стирка запрещена. Допускается обработка в химчистке.- Отбеливание запрещено.- Глажение запрещено.- Сушить в подвешенном состоянии без отжима.Уникальный и современный ..

18900р.

Удочка Kaida Silver Hawk 4,8 м с/к укороченная

Удочка Kaida Silver Hawk 4,8 м с/к укороченная

Удилища серии Silver Hawk очень компактные и удобны для транспортировки. Максимальная длина в собранном состоянии составляет 69 сантиметров. Бланки выполнены из графита высокого качества, что обеспечи..

3550р.

Носки термо AVI-outdoor арт.930

Носки термо AVI-outdoor арт.930

Термоноски AVI-outdoor Термоноски повышенной прочности из мягкой шерсти мериноса, с добавлением нейлона и латекса, обеспечивающего комфортную носкостьПетель..

680р.

Ароматизатор Liquid aroma 500мл (карамель)

Ароматизатор Liquid aroma 500мл (карамель)

LIQUID AROMA 500мл применяется для ароматизации прикормочных смесей. Обладает легкой консистенцией (как вода) и насыщенным ароматом. В обычных условиях (любительская рыбалка) разбавляется водой из рас..

230р.

Колёса транцевые быстросъёмные М (2 шт)

Колёса транцевые быстросъёмные М (2 шт)

Модульные, быстросъемные, сумка в комплекте Вес: 4.56кг Длина: 40см Диаметр колеса: 260 Сталь: оцинкованная Разрешенная нагрузка: до 100 кг на 2 оси..

5450р.