Костюм зимний Венера PREMIUM жен.жёлтый 48-50/158-164

9320р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм зимний Венера PREMIUM жен.жёлтый 48-50/158-164

Женский зимний костюм “Венера” PREMIUM состоит из куртки и полукомбинезона. Изготовлен из современного курточного мембранного материала с повышенными влагозащитными и паропроницаемыми свойствами. Яркий цвет, термопечать, фурнитура в цвет отделки придают костюму неповторимый стиль и не оставят вас незамеченными! Предназначен для эксплуатации при температуре воздуха до -35 °С.
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ /ПАРОПРОНИЦАЕМОСТЬ - 10000 /10000
КУРТКА:
• Регулируемый по объему капюшон
• Высокий воротник-стойка внутри отделан «Polar fleece»
• Молния под ветрозащитной планкой
• Внутренний карман на молнии под планкой
• Два прорезных кармана на молнии
• Все карманы утеплены материалом «Полибрушет»
• Манжеты на резинке
• Утяжка с фиксатором в области талии
ПОЛУКОМБИНЕЗОН:
• Регулируемые помочи
• Резинка по талии,
• Центральная застежка-молния
• Объемные накладные карманы на бедрах
• Яркая термопечать - температурный режим и логотип
Свойства
дата создания 2023-11-10

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм зимний Венера PREMIUM жен.жёлтый 48-50/158-164

Костюм зимний Венера PREMIUM жен.жёлтый 48-50/158-164

Женский зимний костюм “Венера” PREMIUM состоит из куртки и полукомбинезона. Изготовлен из современного курточного мембранного материала с повышенными влагозащитными и паропроницаемыми свойствами. Ярки..

9320р.

Костюм зимний ПолюсV-2 тк.Cell серый/чёрный 44-46 170/176

Костюм зимний ПолюсV-2 тк.Cell серый/чёрный 44-46 170/176

До -40С.Куртка- регулируемый капюшон с козырьком- все карманы утеплены флисом- два прорезных нагрудных кармана-карманы на магнитах- внутренние трикотажные манжеты- ветрозащитная планка на кнопках- с..

11060р.

Костюм флисовый Alaskan Brave тёмнозелён. M

Костюм флисовый Alaskan Brave тёмнозелён. M

Флисовый комплект Brave может быть использован как основной (в теплое время года), так и как второй, утепляющий слой одежды. Флисовые материалы известны своей хорошей гигроскопичностью и, за счет свое..

4960р.