Недавно просмотренные товары
Костюм деми.утепл."Форест" арт.105,тк.софтшелл синий (176-100-90)
Костюм состоит из куртки и брюк, идеально подойдет для повседневной носки, активного отдыха и охоты . Внешняя поверхность защищает от ветра, а внутренний слой ткани отводит избыточную влагу. Защитный..
5390р.
Костюм зимний Alaskan Dakota 2.0 красный/серый/черный XXL
Обновленная версия раздельного костюма Dakota отличается от предыдущей версии тканью верха (теперь это 100% нейлон), а также дизайном. Куртка теперь имеет два боковых кармана, два кармана для рук, а т..
23760р.
Термокуртка FINNTRAIL TACTIC GRAPHITE 1323 M
Материал SoftShellСлойность мембраны 3Водонепроницаемость 7 000 ммДышащая способность 10 000 г./м2/24чКуртка Tactic позволит заниматься любимыми делами, не обращая внимание на погоду. 3-слойная ткань ..
12000р.
Термобельё жен.арт.20202 фиолетовый/чёрный XL
Почему профессиональные спортсмены выбирают это термобеье? ✔ Ткань Power Dry. Особенностью материалов этой серии является двухслойная конструкция, которая использует различные волокна на обеих сторона..
3300р.





