Термобельё CLMBA Thermals арт.8868 L

3500р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Термобельё CLMBA Thermals арт.8868 L

Columbia базовый слой для холодной погоды. Дополняя их утепляющими слоями для различных степеней активности, вы получите максимальный комфорт во время активного отдыха и занятий спортом. Система терморегуляции Omni-Heat эффективно сохраняет тепло тела, а технология Omni-Wick обеспечивает эффективное отведение влаги.
Детали: облегающий крой, эластичная ткань тянется в 4 направлениях, пояс на резинке, плоские швы.
Состав: Полиэстер - 85%, Эластан - 15%
Страна производства: Вьетнам.
Разработчик информирует пользователей о применении в одежде специальной технологии Thermals. Это не просто многослойные базовые слои ткани, а это систематизированная комбинация волокон, способная генерировать тепло. Разрабатываемая ткань является эталонной, отвечающей критериям быстрого впитывания и регулирования влаги, контролируя сохранение тепла. Вещи отличаются необычайной степенью мягкости и удобства ношения. Ткань новой одежды Columbia обладает свойством эластичности и термостойкости. Ткань по-настоящему правильная.
Свойства
дата создания 2023-08-21

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Термобельё CLMBA Thermals арт.8868 L

Термобельё CLMBA Thermals арт.8868 L

Columbia базовый слой для холодной погоды. Дополняя их утепляющими слоями для различных степеней активности, вы получите максимальный комфорт во время активного отдыха и занятий спортом. Система термо..

3500р.

Ратлин Grows Culture TRIGON TN70 70мм 31,5гр #22

Ратлин Grows Culture TRIGON TN70 70мм 31,5гр #22

TN TRIGON – новая система подгрузки, дополняющая нашумевшую Out Metal System, использующуюся в раттлинах семейства TN. Фактически мы видим здесь те же самые свинцовые «губы», но с дополнительным грузи..

260р.

Катушка Stinger ForceAge Neo 3000 6+1

Катушка Stinger ForceAge Neo 3000 6+1

Среди модельного ряда безынерционных катушек Stinger линейка ForceAge Neo выделяется ярким дизайном. В эту серию вошли семь моделей с передаточным числом 5.2:1 и весящие от 245 гр. до 295 гр. в зависи..

6800р.

Спиннинг HR Zander Game ZGS-832M 2,52 10-42 гр

Спиннинг HR Zander Game ZGS-832M 2,52 10-42 гр

Hearty Rise Zander Game – долгожданная новинка 2019 года. Это линейка спиннинговых удилищ, предназначенная для джиговой ловли судака и щуки. Строй спиннинга очень динамичный, жесткий, но при этом он о..

22120р.