Шапка вязаная Paul&Shark +флис

1450р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Шапка вязаная Paul&Shark +флис

Шапка Paul&Shark с пумпоном - это стильный и уютный аксессуар, который прекрасно подойдет для создания модного образа в холодное время года. Выполненная из высококачественных материалов, она обеспечивает надежную защиту от холода, сохраняя при этом комфорт и тепло.
Шапка Paul&Shark имеет удобную посадку, которая обеспечивает комфортное ношение в течение дня. Она идеально подходит для зимних прогулок, поездок на лыжах или просто для повседневного использования в городе.
Свойства
дата создания 2023-10-06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Шапка вязаная Paul&Shark +флис

Шапка вязаная Paul&Shark +флис

Шапка Paul&Shark с пумпоном - это стильный и уютный аксессуар, который прекрасно подойдет для создания модного образа в холодное время года. Выполненная из высококачественных материалов, она обеспечив..

1450р.

Шапка ушанка Extreal Дельта Крэк+Шиншила

Шапка ушанка Extreal Дельта Крэк+Шиншила

Модель «Дельта» очень тёплая и в то же время легкая шапка – ушанка. С внешней стороны выполнена из искусственного облегченного крэка, обладающая основными потребительскими характеристиками, такими как..

2090р.

Костюм демисезонный TRITON PRO -5 на флисе SoftShell Бежевый (52-54 182-188)

Костюм демисезонный TRITON PRO -5 на флисе SoftShell Бежевый (52-54 182-188)

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ анатомический крой рукава анатомический крой колена проклеенные швы влагозащитные молнии двухзамковая молния вентиляция в подмышечной зоне куртка средней длины ..

20090р.

Воблер TsuYoki Watson 80SP 8,6 гр (TS001)

Воблер TsuYoki Watson 80SP 8,6 гр (TS001)

Суспендер (SP) , длина 80 мм, вес 8,6 гр, заглубление 0,4-1,0 метра. Минноу для ловли на мелководье с глубинами до 0.8-1,5 метров. Особенности дизайна: WATSON 80SP имеет две, разделенные боковой линие..

590р.

Воблер TsuYoki BAD 60F 10,8гр (XD-003-01)

Воблер TsuYoki BAD 60F 10,8гр (XD-003-01)

Многоцелевой воблер с возможностями подповерхностника и топ- вотера. Предназначен для ловли над травой, в окнах растительности , вдоль стенок камыша, заглубление 0-0,4 м.BAD 60F имеет две, разделенные..

490р.