Джерси FINNTRAIL GRAVITY KHAKI XXXL 6603

2800р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Джерси FINNTRAIL GRAVITY KHAKI XXXL 6603

Отличный вариант для рыбалки, катания по бездорожью и активного отдыха на природе в жаркую погоду. Идеально подойдет и для повседневной жизни в качестве вещи на каждый день.
Лёгкий и прочный материал с влагозащитными свойствами укрывает от грязи и пыли, обеспечивая комфорт в жаркую погоду. Благодаря эластичной ткани, модель легко надевается поверх защиты или верхней одежды. Оригинальный дизайн со свободным кроем сочетает в себе оригинальный графитовый цвет и удобные, продуманные детали. Благодаря О-образному вырезу, джерси комфортно облегает шею, а длинный рукав создаёт полную свободу движений и обеспечивает оптимальную посадку. Манжеты и воротник специальной формы обеспечивают дополнительный комфорт.
Стирка при 30° в деликатном режиме.
Свойства
дата создания 2024-03-13

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Джерси FINNTRAIL GRAVITY KHAKI XXXL 6603

Джерси FINNTRAIL GRAVITY KHAKI XXXL 6603

Отличный вариант для рыбалки, катания по бездорожью и активного отдыха на природе в жаркую погоду. Идеально подойдет и для повседневной жизни в качестве вещи на каждый день.Лёгкий и прочный материал с..

2800р.

Воблер TsuYoki Watson 80SP (275)

Воблер TsuYoki Watson 80SP (275)

Технические параметры: Суспендер (SP) , длина 80 мм, вес 8,6 гр, заглубление 0,4-1,0 метра. Минноу для ловли на мелководье с глубинами до 0.8-1,5 метров. Особенности дизайна: WATSON 80SP имеет две, р..

590р.

Катушка Zhong Yuan CB 3000 A 3+1 п

Катушка Zhong Yuan CB 3000 A 3+1 п

Оснащена мгновенным стопором, антиударной системой, трещеткой для сигнализации сильного натяга лески. Внутренний механизм отлично сбалансирован от вибраций. Тип фрикциона задний с резиновым регуляторо..

1040р.

Воблер TsuYoki Rager 90SP (121)

Воблер TsuYoki Rager 90SP (121)

Классической компоновки минноу для ловли на мелководье с глубинами до 1,5-2 метров. Особенности дизайна: RAGER 90SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть ..

300р.

Брюки горнолыжные TAYGERR XL

Брюки горнолыжные TAYGERR XL

Утеплые горнолыжные брюки из мембранной ткани - надежная защита от влаги, ветра. Температурный режим до -30 градусов. Оптимально для зимнего спорта (охота, рыбалка, туризм, горнолыжный спорт и тд). Си..

2320р.