Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWGREEN XXXL 6601

2600р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWGREEN XXXL 6601

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.
Прочный, эластичный, износостойкий материал защищает от лёгкого дождя, грязи и ветра. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и тёмно-серую расцветку с красными элементами и фирменный логотип. Лонгслив хорошо тянется и не стесняет движения. Длинный рукав не ограничивает руки и плечи, позволяя совершать активные действия. Благодаря O-образному вырезу грудь полностью закрыта и не обгорает на солнце. Манжеты и воротник сконструированы таким образом, чтобы обеспечить комфорт и защиту. Легкая эластичная ткань легко снимается и надевается поверх защиты или на верхнюю одежду. Для езды на квадроцикле рекомендуется выбирать модель с вашим актуальным размером, так как в конструкции уже учтено наличие защитного слоя. В этом случае лонгслив не будет слишком обтягивать и стеснять движения. Jersey для рыбалки стоит взять на размер меньше.
Свойства
дата создания 2024-03-04

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWGREEN XXXL 6601

Джерси FINNTRAIL JERSEY CAMOSHADOWGREEN XXXL 6601

Jersey для жаркой погоды изготовлен с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт на рыбалке или во время катания на квадроцикле.Прочный, эластичный, износостойкий матер..

2600р.

Зонт FLAGMAN с тентом ПВХ Ф2,5м арт.UT25SPVG

Зонт FLAGMAN с тентом ПВХ Ф2,5м арт.UT25SPVG

Качественный и надежный рыболовный зонт, отличающийся тем, что купол и тент выполнены из разных материалов. Купол изготовлен из двухслойной ткани, состоящей из нейлоновой основы и ПВХ-пленки, что прид..

6650р.

Жилет спасательный Костромич Штурман до 100кг двухсторонний

Жилет спасательный Костромич Штурман до 100кг двухсторонний

Жилет спасательный двухсторонний для людей весом не более 100 кг. Размер универсальный от 44 до 54. Фиксация осуществляется при помощи регулируемых ремней на застежках фастекс Жилет двухсторонний, одн..

1430р.

Носки с подогревом на аккумуляторах с пультом управления 4000 mAh

Носки с подогревом на аккумуляторах с пультом управления 4000 mAh

В комплекте носки, 2 аккумулятора, шнур для зарядки USB, пульт дистанционного управления.На каждом аккумуляторе кнопка включения и индикатор...

3500р.