Термобельё арт.9278 L

3300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Термобельё арт.9278 L

Термобелье для холодной поры года. Не только согреет, но и выполнит функцию компрессионной одежды, отводя влагу от тела. Можно с уверенностью называть такую одежду одеждой нового поколения. При ее изотовлении используются самые инновационные технологии. Ткань достаточно приятно прилегает к телу, растягиваясь, при необходимости, во все стороны благодаря своей высокой эластичности.
Простой ровный крой.
Свойства
дата создания 2022-08-12

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Термобельё арт.9278 L

Термобельё арт.9278 L

Термобелье для холодной поры года. Не только согреет, но и выполнит функцию компрессионной одежды, отводя влагу от тела. Можно с уверенностью называть такую одежду одеждой нового поколения. При ее изо..

3300р.

Термобельё арт.91159 S

Термобельё арт.91159 S

Описание:Ткань HeatGear, обладающая всеми преимуществами технологии UA Compression, очень удобна для носки в течение всего дня. Вставки из сетки обеспечивают дополнительную вентиляцию. Технология UPF ..

3300р.

Блесна Lukris Alaska Metal 5 p

Блесна Lukris Alaska Metal 5 p

Вес блесны (гр.): 23Бренд: LUKRISРазмер: 5Тип блесны: вращающаясяВращающаяся блесна Lukris Alaska с оригинальным лепестком. Выпускается в одном размере с различными окрасками лепестка. Лепестки блесны..

130р.

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,230)

Леска KAIDA LEADER fluorocarbon 50 м (0,230)

Леска Kaida LEADER – леска имеет калибрированный диаметр по всей длине лески, идеальную намотку, огромная прочность на узле, минимальная память. Монофильная леска для производства которого используетс..

370р.

Прикормка ТЕХНОПЛАНКТОН Гейзер с кислородом Клубника 11х65гр

Прикормка ТЕХНОПЛАНКТОН Гейзер с кислородом Клубника 11х65гр

Время пыления 3-4 часаДля донной и поплавочной ловли.Хранить в сухом прохладном месте...

590р.