Подкладка неопреновая FINNTRAIL Neoseat 3301 Black (XXL)

4800р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Подкладка неопреновая FINNTRAIL Neoseat 3301 Black (XXL)

Подкладка-сиденье Neoseat разработана с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность во время рыбалки, охоты и других видов активного отдыха на природе.
Неопрен Sharkskin на 100% защищает от воды и грязи. Благодаря своим свойствам ткань сохраняет долговечность при интенсивном использовании. Функциональный дизайн модели объединяет в себе продуманные детали и универсальный чёрный цвет. Материал сохраняет тепло и быстро сохнет после взаимодействия с водой. Компактная подкладка занимает минимум пространства, не требует особых условий хранения или специальной обработки после использования.
Свойства
дата создания 2024-10-18

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Подкладка неопреновая FINNTRAIL Neoseat 3301 Black (XXL)

Подкладка неопреновая FINNTRAIL Neoseat 3301 Black (XXL)

Подкладка-сиденье Neoseat разработана с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность во время рыбалки, охоты и других видов активного отдыха на природе.Нео..

4800р.

Костюм Новатор арт.06.RS.210 (188-116-106)

Костюм Новатор арт.06.RS.210 (188-116-106)

Костюм из рип стопа плотностью 210 гр/м2 состоит из куртки и брюк. На куртке нашито множество накладных карманов, которые позволяют удобно разместить под рукой все необходимое: от спичек до фляжки. ..

5120р.

Костюм ХСН Rover2 цв.дубок 54-56/188

Костюм ХСН Rover2 цв.дубок 54-56/188

Практичный и удобный костюм «ROVER-2» эргономичного кроя. Выполнен из прочной, «дышащей» смесовой ткани с тефлоновой пропиткой, которая эффективно защищает ткань от истирания, грязи и воды. Абсолютно ..

7740р.

Груз гранёный №2 (57 гр.)

Груз гранёный №2 (57 гр.)

Груз «Замок».Данный груз не имеет металлических закладных и изготовлен как цельно-литое. Все груза имеют маркировку веса и отличаются качеством обработки после литья.Груз Замок применяется для донной ..

20р.