Костюм зимний Корсар поплавок 52-54/170-176

13300р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм зимний Корсар поплавок 52-54/170-176

Зимний рыболовный костюм «Корсар» состоит из куртки и полукомбинезона. Предназначен для безопасной рыбалки на льду. Костюм со вставками из вспененного пенополиэтилена, который помогает удерживаться на воде. Спасалки расположенные в карманах рукавов позволят самостоятельно выбраться на лед, если рыбак провалился. Специальные вставки из сетчатого материала по низу куртки и брюк способствуют быстрому оттоку воды, попавшей внутрь костюма когда вы выбрались из воды. В комплект входит водонепроницаемый чехол для телефона документов, автоключей. Предназначен для эксплуатации при температуре воздуха до -40 °С.
Водонепроницаемость/паропроницаемость - 5000/5000.
Свойства
дата создания 2024-11-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм зимний Корсар поплавок 52-54/170-176

Костюм зимний Корсар поплавок 52-54/170-176

Зимний рыболовный костюм «Корсар» состоит из куртки и полукомбинезона. Предназначен для безопасной рыбалки на льду. Костюм со вставками из вспененного пенополиэтилена, который помогает удерживаться на..

13300р.

Костюм зимний Полюс тк.Cell серый 52-54 170/176

Костюм зимний Полюс тк.Cell серый 52-54 170/176

Зимний костюм до -40 ºС, для рыбалки и отдыха. Самый оптимальный вариант для желающих сэкономить, так как костюм имеет низкую цену из всей линейки зимней одежды. Ткань костюма не продувается ветром, н..

10050р.

Блесна Lukris Vlason 3 SFO

Блесна Lukris Vlason 3 SFO

Вес блесны (гр.): 8Бренд: LUKRISРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяОригинальный лепесток, звуковой колокольчик, огромная гамма расцветок - все это делает приманку очень уловистой как в спокойной воде, та..

130р.