Шапка FINNTRAIL Sport hat 9715 GraphiteYellow M-L

2200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Шапка FINNTRAIL Sport hat 9715 GraphiteYellow M-L

Тёплая шапка FINNTRAIL Sport Hat с уникальной трёхслойной конструкцией обеспечивает максимальную защиту от холода и влаги. Внешний акриловый слой гарантирует лёгкость и долговечность. Средний мембранный слой полностью водонепроницаем и позволяет голове «дышать». Внутренний флисовый слой не только сохраняет тепло, но и эффективно отводит влагу, поддерживая ощущение сухости даже при интенсивных нагрузках во время занятий спортом или активного отдыха в холодное время года.
Основные характеристики и преимущества
Мембрана HARD-TEX
защищает от ветра, дождя и мокрого снега.
Внешний акриловый слой обеспечивает лёгкость, износостойкость и помогает шапке сохранять форму.
Подкладка из мягкого флиса эффективно отводит влагу, сохраняя ощущение сухости и комфорта.
Свойства
дата создания 2024-12-16

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Шапка FINNTRAIL Sport hat 9715 GraphiteYellow M-L

Шапка FINNTRAIL Sport hat 9715 GraphiteYellow M-L

Тёплая шапка FINNTRAIL Sport Hat с уникальной трёхслойной конструкцией обеспечивает максимальную защиту от холода и влаги. Внешний акриловый слой гарантирует лёгкость и долговечность. Средний мембранн..

2200р.

Костюм мембранный FINNTRAIL LIGHTSUIT KHAKI 3503 XL

Костюм мембранный FINNTRAIL LIGHTSUIT KHAKI 3503 XL

Костюм Lightsuit разработан с использованием новейших технологий, которые позволяют чувствовать себя максимально комфортно во время активного отдыха на природе.2,5-слойный материал RIPSTOP с мембраной..

19000р.

Подкладка неопреновая FINNTRAIL Neoseat 3301 Black (XL)

Подкладка неопреновая FINNTRAIL Neoseat 3301 Black (XL)

Подкладка-сиденье Neoseat разработана с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность во время рыбалки, охоты и других видов активного отдыха на природе.Нео..

4800р.

Леска OWNER Broad 100 м (0,22)

Леска OWNER Broad 100 м (0,22)

Леска OWNER Broad 56013 100m. - Прекрасно калиброванная леска Owner Broad обладает максимальной прочностью на узлах и практически не имеет эффекта памяти. Нить имеет абсолютно круглое сечение и точный..

580р.

Шорты FAZOR арт.251