Костюм Taygerr ШТУРМ тиси соты лес 52-54/170-176

4790р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Костюм Taygerr ШТУРМ тиси соты лес 52-54/170-176

ТИСИ 120г/кв.м
Состав: 65% ПЭ 35% хлопок

Летний универсальный костюм Штурм из легкой и прочной дышащей ткани - отличный выбор для летней рыбалки, походов, тактических игр. Низ укороченной куртки собран на широкую простроченную резинку. Капюшон регулируется по овалу лица. Низ брюк и рукавов на резинке.
Пояс брюк полностью эластичный, дополнен шлевками для ремня. Два кармана у пояса без застежки.Ткань устойчива к выгоранию, не теряет форму и имеет продолжительный срок службы. Костюм «Штурм» активно применяется силовыми структурами, туристами, дачниками, любителями активного отдыха.
Главной особенностью материала является высокий уровень воздухопроницаемости и гигроскопичности.
• Вместительные нагрудные карманы.
• Большие боковые карманы.
• Брюки на резинке.
• Укороченная куртка на резинке.
• Манжеты брюк на резинке.
• Регулировка на капюшоне.
Свойства
дата создания 2025-06-02

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Костюм Taygerr ШТУРМ тиси соты лес 52-54/170-176

Костюм Taygerr ШТУРМ тиси соты лес 52-54/170-176

ТИСИ 120г/кв.мСостав: 65% ПЭ 35% хлопок Летний универсальный костюм Штурм из легкой и прочной дышащей ткани - отличный выбор для летней рыбалки, походов, тактических игр. Низ укороченной куртки собран..

4790р.

Спальный мешок Беларусь Expert -25C

Спальный мешок Беларусь Expert -25C

Удобный и теплый спальный мешок Expert. Вшитая молния позволяет полностью расстегнуть спальный мешок и использовать его как одеяло. Оптимальная ширина спальника 85 см не стесняет движения и способству..

3590р.

Воблер TsuYoki GOT 90F (413)

Воблер TsuYoki GOT 90F (413)

Двухсоставной воблер класса минноу для ловли на мелководье,над подводной растительность,вдоль стенок камыша, в окнах и проходах среди кувшинок. Особенности дизайна: GOT 90F имеет очень подвижное двух..

790р.

Костюм TADIOR арт.T035W00M,цв.Камуфляж р.48-50, рост 170-176

Костюм TADIOR арт.T035W00M,цв.Камуфляж р.48-50, рост 170-176

Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..

2690р.