Крепление кронштейн "ACCUSHOT" RGPM2PA-25M4 25мм на планку 20-22мм

960р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Крепление кронштейн "ACCUSHOT" RGPM2PA-25M4 25мм на планку 20-22мм

Кронштейн Leapers AccuShot с кольцами 25.4 мм (RGPM2PA-25M4) предназначен для установки оптических прицелов с диаметром центральной части 25,4 мм или 1 дюйм. Кронштейн устанавливается на стандартную планку типа ласточкин хвост шириной 11 мм. Моноблок представляет собой монолитную конструкцию, состоящую из 2-х колец для установки оптических прицелов, соединенных в одну цельную конструкцию. Кронштейн закрепляется на планке с помощью стальных боковых прижимных винтов. Винты рассчитаны под специальный ключ типа шестигранник. На кронштейне предусмотрен специальный стопорный винт, закрепляющий продольное перемещение кронштейна по планке. Моноблок сделан из высококачественного авиационного алюминия. Внутренняя поверхность колец проклеена специальной тканью предотвращающей любое смещение оптики относительно моноблока.Позволяет установку оптических приборов диаметром до 45 мм. Изготовлен из специального авиационного алюминия, обладает повышенной жесткостью. Анодирован. В комплекте кронштейна Leapers AccuShot с кольцам

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Крепление кронштейн "ACCUSHOT" RGPM2PA-25M4 25мм на планку 20-22мм

Крепление кронштейн "ACCUSHOT" RGPM2PA-25M4 25мм на планку 20-22мм

Кронштейн Leapers AccuShot с кольцами 25.4 мм (RGPM2PA-25M4) предназначен для установки оптических прицелов с диаметром центральной части 25,4 мм или 1 дюйм. Кронштейн устанавливается на стандартную п..

960р.

Удочка Kaida Fortexa Strong 6 м c/к

Удочка Kaida Fortexa Strong 6 м c/к

Удилище Fortexa Silver Strong от известной компании Kaida представляет собой удочку из молекулярного карбона. Она предназначена для ловли рыбы на небольших и средних реках и водоемах. Прочный материал..

8500р.

0120120у42

0120120у42

Рыбацкий полукомбинезон СВ-72пр «Водяной» компании «Вездеход» идеально сочетают в себе качества, важные для каждого рыболова. Они комфортны, надежно защищены от влаги и от холода. Рыбацкие сапоги по..

5690р.

Полозья для саней С6 (комплект 5шт)

Полозья для саней С6 (комплект 5шт)

Комплект полозьев (накладок 5шт.) для саней С6..

2690р.

Крючки Akara с поводком SW-001 # 4 Плотва (10шт.в уп)

Крючки Akara с поводком SW-001 # 4 Плотва (10шт.в уп)

Лесочный поводок, оснащенный крючком, избавит Вас от лишних забот на рыбалке. Полностью готов к применению. Поводок выполнен из высококачественной монофиламентной японской лески. Крючок изготовлен из ..

100р.