Палатка Lanyu 2 м арт.1905

7200р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Палатка Lanyu 2 м арт.1905

Палатка туристическая 2-х местная с тамбуром Lanay1905 обеспечит комфортный отдых на природе, даче, в походе в любую погоду. Палатка легко разбирается и собирается, имеет прочный каркас и защитит Вас от дождя,ветра и насекомых.Высота 125 см и отличается минимальной парусностью, что позволяет устанавливать палатку даже в ветреную погоду.Вход в комнату и окно закрываются надежной анти москитной сеткой.
Водостойкость дна 3000 мм
Водостойкость тента 3000 мм
Материал пола 210D нейлон PU3000mm водонепроницаемый
Материал тента 190T POLYESTER PU 3000мм
Размер (мм) - (60+210)х145х125
Вес 3,5кг

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Палатка Lanyu 2 м арт.1905

Палатка Lanyu 2 м арт.1905

Палатка туристическая 2-х местная с тамбуром Lanay1905 обеспечит комфортный отдых на природе, даче, в походе в любую погоду. Палатка легко разбирается и собирается, имеет прочный каркас и защитит Вас ..

7200р.

Палатка CoolWalk 2 м карповая арт.5802

Палатка CoolWalk 2 м карповая арт.5802

270х310х150смКомфортная двухместная карповая палатка. Она прекрасно подходит для длительных выездов, поскольку не только легко вмещает две раскладушки и снаряжение, но и предоставляет необходимое прос..

21600р.

Куртка Jack Wolfskin 14TH Peak Men indian red M

Куртка Jack Wolfskin 14TH Peak Men indian red M

Отправляетесь в поход вне зависимости от погоды? Тогда вам понадобится подходящая мембранная куртка. Ткань легкая, мягкая и эластичная — идеальное сочетание для максимального комфорта в ношении. И, ко..

14900р.

Груз ложка №3 (85 гр.) упаковка 2шт

Груз ложка №3 (85 гр.) упаковка 2шт

Груз Ложка - классический тип огрузки для донной ловли, изготовленный из свинца. Он имеет плоскую, каплевидную форму. Это помогает лучше удерживать оснастку на дне. Такое свойство особенно важно при л..

100р.

Блеснильник Team Dubna Vib Special Compact LIME TDVSCL-72HH

Блеснильник Team Dubna Vib Special Compact LIME TDVSCL-72HH

Длина, см: 72Тест по приманке, г: max 40Длина транспортная, см: 72Длина рукояти, см: 16,5Количество частей: 2Вес, г: 61Кольца: Pacific BayКоличество колец: 4Зимние удилища Team Dubna VIB Special - ..

1950р.