Воблер TsuYoki PASTOR 100SP 15,5 гр (259)

570р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Воблер TsuYoki PASTOR 100SP 15,5 гр (259)

Средне-размерный минноу для ловли на мелководье, кормовых поливах с глубинами до 2,5 метров, вдоль стенок камыша и границ водной растительности.
В оформлении поверхности воблера использованы два варианта фактуры: спина гладкая, верхняя часть боков выполнена насечками в виде чешуек, а ниже боковой линии – в виде косых насечек. Головная часть – имитация головы настоящей рыбки, с жаберными крышками и очень крупными вытянутыми 3D глазами. Общий стиль приманки весьма реалистичный. Воблер вооружен двумя тройниками OWNER и силовыми заводными кольцами. Имеется система баланса и магнитная система дальнего заброса. ЛКП соответствует лучшим образцам современного воблеростроения.
Благодаря МСДЗ PASTOR летит на 45+ метров. Такая дальность позволяет за короткое время облавливать большие площади акватории и быстро находить активного хищника.
Свойства
дата создания 2022-02-24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Воблер TsuYoki PASTOR 100SP 15,5 гр (259)

Воблер TsuYoki PASTOR 100SP 15,5 гр (259)

Средне-размерный минноу для ловли на мелководье, кормовых поливах с глубинами до 2,5 метров, вдоль стенок камыша и границ водной растительности.В оформлении поверхности воблера использованы два вариан..

570р.

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #2.0 PD02-005

Блесна вертушок Grows Culture AV-B #2.0 PD02-005

Вращающиеся блесны AV Type A и AV Type В разрабатывались Алексеем Вьюновым как универсальные серии для ловли на любых водоемах с течением и без.Лепесток AV Type В по форме отличается от AV Type A. Он ..

300р.

Катушка Stinger Mirage 1000 4+1

Катушка Stinger Mirage 1000 4+1

Вечная пружина скобы дужки лескоукладывателя. Современная система намотки лески. Рассчитанный и сбалансированный на компьютере ротор. Ролик противозакручивания ATR. Легко переставляемая рукоять на пра..

2530р.

Джиг-головка шар Gamakatsu 1/0 8 гр. упаковка 5шт

Джиг-головка шар Gamakatsu 1/0 8 гр. упаковка 5шт

Джиг-головки Gamakatsu уже не первый год существуют на рынке и зарекомендовали себя как качественный и доступный продукт. В линейке производителя имеются самые распространенные и универсальные модели,..

125р.