Плетёнка Tuf Line XP 0,31 мм и выше

550р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Tuf Line XP 0,31 мм и выше

Tuf-line XP - плетёная леска качества "round" (круглого плетения), изготовленная из очень прочного синтетического волокна Spectra Fiber на заводе Western Filament в США.

Tuf-line XP имеет меньший, по сравнению с аналогами, диаметр при одинаковых разрывных нагрузках. Технология термохимического замка обеспечивает превосходную износостойкость шнура, что подтверждается результатами независимых исследований. Tuf-line XP обладает всем требованиям современной рыболовной лески: великолепной чувствительностью и нулевой растяжимостью, высокой прочностью и устойчивостью к истиранию, не портит кольца удилища и прекрасно укладывается на шпулю катушки. Благодаря самым прогрессивным технологиям плетения Tuf-line XP отличается превосходными характеристиками и в то же время является одной из самых доступных плетёных лесок качества "ROUND".

Цвета: оливково-зеленый, красный, ярко-желтый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Tuf Line XP 0,31 мм и выше

Плетёнка Tuf Line XP 0,31 мм и выше

Tuf-line XP - плетёная леска качества "round" (круглого плетения), изготовленная из очень прочного синтетического волокна Spectra Fiber на заводе Western Filament в США.Tuf-line XP имеет меньший, по с..

550р.

Бинокль Nikon 20x50
Прикормка MINENKO Good Catch Карась 0,7 кг

Прикормка MINENKO Good Catch Карась 0,7 кг

Прикормка серии GOOD CATCH – отличная рабочая прикормка в экономичном формате!За счёт исключения «валютных» компонентов удалось добиться «вкусной» цены, а благодаря процессам экспандирования и экструд..

110р.

Костюм Десант арт.01 тк.сорочка (188-116-106)

Костюм Десант арт.01 тк.сорочка (188-116-106)

Костюм из твила плотностью 210 гр/м2. Куртка с центральной застежкой на молнию, верхними накладными карманами с клапанами и нижними врезными карманами под листочку. Манжеты и низ куртки выполнены на э..

1850р.