Плетёнка Berkley Nanofil 125м 0,15

930р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Berkley Nanofil 125м 0,15

Nanofil – это не плетенка, не монолеска и не флюорокарбон.
Это следующее поколение рыболовных шнуров, революционная разработка.
Обладает высочайшей чувствительностью при совершенно нулевом растяжении.
Berkley Nanofil – на сегодняшний день самый тонкий шнур!
Леска выполнена из сотен высокомодульных полиэтиленовых микроволокон Dyneema ® nanofilaments, связь между которыми на молекулярном уровне образует единую нить Dyneema.
Nanofil за счет уникальности своего проектирования включает свойства как монофила, так и плетенки. Минимальный диаметр (толщиной с человеческий волос) при максимальной стальной прочности Berkley Nanofil.
Невероятная точность заброса сочетается с большой разрывной нагрузкой. Леска практически не запутывается. Идеально подходит для суровых условий зимней рыбалки.
Свойства
дата создания 2019-11-14

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Berkley Nanofil 125м 0,15

Плетёнка Berkley Nanofil 125м 0,15

Nanofil – это не плетенка, не монолеска и не флюорокарбон.Это следующее поколение рыболовных шнуров, революционная разработка.Обладает высочайшей чувствительностью при совершенно нулевом растяжении.Be..

930р.

Плетёнка Grows Culture Braided BEAST  FISH LINE x8  128м (0,17)

Плетёнка Grows Culture Braided BEAST FISH LINE x8 128м (0,17)

X9– серия плетеных лесок от, обладающая повышенными прочностными характеристиками. Особенность шнуров семейства X9 Braid девять жил. Восемь из них располагаются вокруг одной центральной. Таким образом..

490р.

Плетёнка Grows Culture Braided x4 100 м (0,16)

Плетёнка Grows Culture Braided x4 100 м (0,16)

Сделан шнур из четырёх полиэтиленовых жил с удельной плотностью 0.98 (г/см3).Все это позволило добиться почти идеально круглого сечения, гладкости, значительного прочностного запаса.Плетёнка, с одной ..

250р.