Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Feeder 300м Moss Green 0,14

990р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Feeder 300м Moss Green 0,14

Гибридный шнур Flagman PE Hybrid F4 Feeder 150m Moss Green, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчивость по сравнению со шнурами, изготовленными только из полиэтилена. F-Braid имеет очень плотную структуру плетения, за счет чего абразивные частицы, взвешенные в воде, не попадают между волокон и не изнашивают кольца. Шнур обладает минимальной памятью и практически нулевой растяжимостью, что обеспечивает максимальную чувствительность. Он прочен, в том числе и на узле, отличается превосходными кастинговыми характеристиками и при этом доступен по цене. Данный шнур адаптирован для ловли фидером. Он отличается большей размоткой, позволяющей выполнять дальние забросы, а также повышенной устойчивостью к истиранию. Зеленый цвет хорошо маскирует шнур на фоне дна.
Свойства
дата создания 2020-06-16

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Feeder 300м Moss Green 0,14

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Feeder 300м Moss Green 0,14

Гибридный шнур Flagman PE Hybrid F4 Feeder 150m Moss Green, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает ш..

990р.

Воблер German BLOODHOUND 110 мм 14 гр  (C221D)

Воблер German BLOODHOUND 110 мм 14 гр (C221D)

Характеристики:Длина: 110ммЗаглубление: 0.8-1.2мВес: 14гр Описание:GERMAN Bloodhound относится к классу медленно всплывающих воблеров. Два движущихся металлических шарика находящихся внутри, перемещаю..

380р.

Мотор GLADIATOR 2-х тактн. 6,2лс G6,2FHS

Мотор GLADIATOR 2-х тактн. 6,2лс G6,2FHS

Вес, кг 21Тип двигателя двухтактныйМощность, л.с 6.2Рабочий объем, см3 102Количество цилиндров 1Тактность двухтактныйРазмер ноги, мм S, 381Мощность, кВт 4.5Диаметр цилиндра, мм 55Ход поршня, ..

57800р.

Чехол для спиннинга Aquatic Ч-46Ч 105см мягкий

Чехол для спиннинга Aquatic Ч-46Ч 105см мягкий

Мягкий (тканевый) чехол для спиннинга или удочки Aquatic Ч-46. Имеет 2 отделения, закрывается с помощью клапана на липучке.Вес: 60 г.Ширина: 8 см...

500р.

Термобельё THENRTFC FLASHDRY L

Термобельё THENRTFC FLASHDRY L

В качестве лидера аутдор-индустрии компания The North Face® разработала собственную инновационную ткань, которая использует микропористые частицы для наилучшего отведения влаги и регулирования темпера..

3300р.