Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 150м Fluo Yellow 0,16

720р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 150м Fluo Yellow 0,16

Жёлтый
Гибридный шнур, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчивость по сравнению со шнурами, изготовленными только из полиэтилена. F-Braid имеет очень плотную структуру плетения, за счет чего абразивные частицы, взвешенные в воде, не попадают между волокон и не изнашивают кольца. Шнур обладает минимальной памятью и практически нулевой растяжимостью, что обеспечивает максимальную чувствительность. Он прочен, в том числе и на узле, отличается превосходными кастинговыми характеристиками и при этом доступен по цене. Данный шнур адаптирован для ловли фидером. Он отличается большей размоткой, позволяющей выполнять дальние забросы, а также повышенной устойчивостью к истиранию.
Свойства
дата создания 2020-06-16

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 150м Fluo Yellow 0,16

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 150м Fluo Yellow 0,16

ЖёлтыйГибридный шнур, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчив..

720р.

Трубка обжимная FLAGMAN Single Barrel Sleeves Ф1,2

Трубка обжимная FLAGMAN Single Barrel Sleeves Ф1,2

Обжимные трубки Single Barrel Sleeves — необходимый атрибут при изготовлении поводков из монофильной лески или флюорокарбона. Именно благодаря обжимным трубкам рыболовам удалось «уйти» от узлов, котор..

80р.

Костюм летний Охотник 48-50

Костюм летний Охотник 48-50

Ткань Грета 55% х/б, 45% ПЭ..

2310р.

Лодка ПВХ Gladiator Professional (алюм. пайол) D370AL

Лодка ПВХ Gladiator Professional (алюм. пайол) D370AL

Лодки серии PROFESSIONAL созданы специально для рыбалки и охоты в самых суровых условиях эксплуатации. Плотный материал (изготавливаются из ПВХ 1350 г./м2 и толщиной 1,2 мм), бронированное дно и допол..

94500р.

Жилет спасательный Gaoksa до 130кг

Жилет спасательный Gaoksa до 130кг

Жилет уровня плавучести 50-150 является спасательным. Жилеты этого уровня предназначены для использования в морских районах или внутренних водных бассейнах с высотой волны до 2,0 м и удалении от берег..

2050р.