Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 150м Fluo Yellow 0,19

720р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 150м Fluo Yellow 0,19

Жёлтый
Гибридный шнур Flagman PE Hybrid F4 Feeder 150m Fluo Yellow, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчивость по сравнению со шнурами, изготовленными только из полиэтилена. F-Braid имеет очень плотную структуру плетения, за счет чего абразивные частицы, взвешенные в воде, не попадают между волокон и не изнашивают кольца. Шнур обладает минимальной памятью и практически нулевой растяжимостью, что обеспечивает максимальную чувствительность. Он прочен, в том числе и на узле, отличается превосходными кастинговыми характеристиками и при этом доступен по цене. Данный шнур адаптирован для ловли фидером. Он отличается большей размоткой, позволяющей выполнять дальние забросы, а также повышенной устойчивостью к истиранию.
Свойства
дата создания 2022-03-22

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 150м Fluo Yellow 0,19

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 150м Fluo Yellow 0,19

ЖёлтыйГибридный шнур Flagman PE Hybrid F4 Feeder 150m Fluo Yellow, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер пр..

720р.

Плетёнка Sunline SiGLON PEx8 150м 0,4 (6 lb 0,108) Multi Color

Плетёнка Sunline SiGLON PEx8 150м 0,4 (6 lb 0,108) Multi Color

Sunline Siglon PEx8 Multi Color 150m - восьмижильный плетеный шнур, произведенный из новейшего материала Excelent PE. Шнур имеет плотное, круглое сечение, обладает отличной прочностью на узлах. Благод..

0р.

Сумка рыболовная Aquatic С-14 для лодки с сиденьем

Сумка рыболовная Aquatic С-14 для лодки с сиденьем

Сумка из водонепроницаемой ПВХ ткани с сидением для надувной лодки небольшого размера 210-350 см. Герметичная (нижняя часть), сумка с проемом из обрезиненной сетки изготавливается из специальной эласт..

3000р.