Плетёнка Yo-Zuri Super Braid 4x Dark Green 135м (0,15 10lb)

1160р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Yo-Zuri Super Braid 4x Dark Green 135м (0,15 10lb)

Высококачественный прочный японский плетеный шнур Yo-Zuri нового поколения серии PE Superbraid представлен в двух цветах: темно-зеленый и голубой. Темно-зеленый шнур лучше всего подойдет для мутной воды, он практически не заметен. Голубой шнур напротив, создан для морской воды или кристально чистых озер. плетенка с тестом 10-40 lb имеет четырехжильное плетение, 50-80 lb - восьмижильное. Плетенка имеет высокую образивоустойчивость, практически не тянется и отлично держит узлы. А благодаря очень гладкой поверхности обеспечивает великолепную дальность заброса. Шнур Yo-Zuri PE Superbraid поставляется в размотке по 150 Yards (135 метров) и 300 Yards (275 метров).
Свойства
дата создания 2021-06-08

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Yo-Zuri Super Braid 4x Dark Green 135м (0,15 10lb)

Плетёнка Yo-Zuri Super Braid 4x Dark Green 135м (0,15 10lb)

Высококачественный прочный японский плетеный шнур Yo-Zuri нового поколения серии PE Superbraid представлен в двух цветах: темно-зеленый и голубой. Темно-зеленый шнур лучше всего подойдет для мутной во..

1160р.

Леска Zander Master AGREGATOR 50м 0,148 жёлтая

Леска Zander Master AGREGATOR 50м 0,148 жёлтая

AGREGATOR — высококачественная монофильная леска премиального качества от ZanderMaster, производится на передовом оборудовании и, как следствие, обладает всеми необходимыми качествами для успешной рыб..

170р.

Прикормка ALLVEGA Formula Carp Honey 0,9кг КАРП МЕД

Прикормка ALLVEGA Formula Carp Honey 0,9кг КАРП МЕД

Прикормка желтого цвета, крупного помола с ароматом меда. Кроме специальных компонентов, содержит любимые карпом злаковые культуры. Образует на дне светлое пятно активного корма, который эффективно пр..

110р.