Плетёнка DUEL Hardcore Super Cold x4 200м (0,21 25lb)

2400р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка DUEL Hardcore Super Cold x4 200м (0,21 25lb)

Duel PE Hardcore Super Cold X4 - четырехжильный плетеный шнур с повышенной прочностью и высокой стойкостью к истиранию с японского рынка. Плетёнка обладает всеми необходимыми свойствами для комфортной и успешной ловли. Шнур мягкий, гладкая поверхность обеспечивает максимально дальние забросы, что, в свою очередь, позволяет облавливать (при ловле спиннингом) удалённые участки водоёма (ямы, свалы, бровки), где чаще всего стоит хищник. Также это уменьшает «шумность» плетёнки при проводке. Высокая износостойкость и прочность позволяет применять плетёную леску в самых разных условиях. Она идеально подойдёт как для спиннинговой ловли в закоряженных местах, так и для рыбалки на фидер.
Свойства
дата создания 2022-08-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка DUEL Hardcore Super Cold x4 200м (0,21 25lb)

Плетёнка DUEL Hardcore Super Cold x4 200м (0,21 25lb)

Duel PE Hardcore Super Cold X4 - четырехжильный плетеный шнур с повышенной прочностью и высокой стойкостью к истиранию с японского рынка. Плетёнка обладает всеми необходимыми свойствами для комфортной..

2400р.

Воблер TsuYoki Jass 120F (060)
Блесна Lukris Reder Lun 0 or

Блесна Lukris Reder Lun 0 or

Вес блесны (гр.): 2,5Бренд: LUKRISРазмер: 0Тип блесны: вращающаясяСамая распространенная и универсальная блесна. Угол вращения лепестка близкий к 60°. Блесна активно шумит и привлекает рыбу со значите..

70р.

Блесна Lukris Spark 3 O-Perca with eye

Блесна Lukris Spark 3 O-Perca with eye

Вес блесны (гр.): 11,5Бренд: LUKRISРазмер: 3Тип блесны: вращающаясяБлесна Spark предназначена специально для рыбалки на быстром течении. Лепесток приманки имеет продолговатую форму с отклонением от ос..

140р.