Плетёнка Select Basic PE 4x 150м 0,14 dark green

650р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Select Basic PE 4x 150м 0,14 dark green

Шнур Select Basic PE 4x понравится не только новичкам, его также оценят увлеченные рыболовы, которым нужна простая и надежная плетенка по невысокой цене. Благодаря современным методам плетения волокон, шнур имеет круглое сечение, что позволяет получить некоторые преимущества во время ловли. Во-первых, увеличивается дальность заброса. Гладкий и плотный материал Dyneema , из которого изготовлен Basic PE, мягко скользит по кольцам и легко «разрезает» воздух во время вылета, создавая минимальные помехи для полёта приманки. И это не смотря на то, что шнур не имеет дополнительных пропиток и покрытий. Также увеличивается чувствительность снасти, что позволяет контролировать проводку и моментально реагировать на поклёвку. Шнур Select Basic PE в меру жесткий, достаточно плотно сплетен и отличается повышенной абразивоустойчивостью. Эти характеристики делают его универсальным и применимым во всех видах и при всех методах ловли. Будь-то спиннинговая или фидерная рыбалка, в стоячем водоёме или на течении.
Свойства
дата создания 2022-08-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Select Basic PE 4x 150м 0,14 dark green

Плетёнка Select Basic PE 4x 150м 0,14 dark green

Шнур Select Basic PE 4x понравится не только новичкам, его также оценят увлеченные рыболовы, которым нужна простая и надежная плетенка по невысокой цене. Благодаря современным методам плетения волокон..

650р.

Воблер Grows Culture GC1046 Jack 70F #Q7

Воблер Grows Culture GC1046 Jack 70F #Q7

Качество воблеров Grows Culture поражает своими расцветками, детализацией, отличной фурнитурой и конечно ценами!Выбирайте приманки Grows Culture - лучшие воблеры по аспекту цена-качество.70ммВес 15грЗ..

150р.

Воблер Grows Culture Bandits B-SHAD 90 14гр (09)

Воблер Grows Culture Bandits B-SHAD 90 14гр (09)

Воблер B-Shad - троллинговый и кастинговый шэд с удлиненным, почти круглым в сечении телом, суженным к хвостовой части. Типичная для глубоководников длинная лопатка почти не отклоняется от осевой лин..

320р.

Ледобур NERO 105-150L шнек 0,62м 3,0кг

Ледобур NERO 105-150L шнек 0,62м 3,0кг

Ледобур "NERO" 150 с глубиной бурения до 1,1 м. и левым вращением. Увеличенное расстояние между витками шнека, планетарная рукоять, просчитанные углы плоскостей головки и заточки ножей позволяют НЕРО ..

3100р.

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф2 кр.16 №004 чёрный\лимон (бисер овал гран.бензин) 5шт

Мормышка вольфрам Гвоздик Ф2 кр.16 №004 чёрный\лимон (бисер овал гран.бензин) 5шт

Упаковка 5шт.Вес 0,43-0,6гр. (мормышки ручной работы и поэтому взвесить точно не получиться т.к. вес ещё зависит от дальнейшего оснащения)Сначала указано Название мормышки, Диаметр, номер Крючка, номе..

500р.