Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Fluo Yellow 0,08

680р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Fluo Yellow 0,08

Гибридный шнур, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчивость по сравнению со шнурами, изготовленными только из полиэтилена. F-Braid имеет очень плотную структуру плетения, за счет чего абразивные частицы, взвешенные в воде, не попадают между волокон и не изнашивают кольца. Шнур обладает минимальной памятью и практически нулевой растяжимостью, что обеспечивает максимальную чувствительность. Он прочен, в том числе и на узле, отличается превосходными кастинговыми характеристиками и при этом доступен по цене. Данный шнур адаптирован для ловли фидером. Он отличается большей размоткой, позволяющей выполнять дальние забросы, а также повышенной устойчивостью к истиранию. Яркие и флюоресцентные расцветки шнуров идеально подойдут для спиннинговой и морской ловли, позволяя контролировать приманку даже в условиях недостаточной освещенности.
Свойства
дата создания 2023-09-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Fluo Yellow 0,08

Плетёнка FLAGMAN PE Hybrid F4 Braided 135м Fluo Yellow 0,08

Гибридный шнур, изготовленный по технологии четырехжильного плетения – две жилы из высокомолекулярного полиэтилена, две – из полиэстера. Полиэстер придает шнуру более высокую абразивную устойчивость п..

680р.

Плетёнка DUEL Super X-Wire x4 5-Color 200м 1,2 (0,19 20lb)

Плетёнка DUEL Super X-Wire x4 5-Color 200м 1,2 (0,19 20lb)

Четырехжильный плетеный шнур с повышенной прочностью и высокой стойкостью к истиранию. Сделано в Японии.Duel SUPER PE X-WIRE 4 обработан специальным запатентованным составом, что делает его еще более ..

2650р.

Комплект мягких накладок на сиденье (2шт) 860х200

Комплект мягких накладок на сиденье (2шт) 860х200

Мягкие накладки на сиденья, существенно, повышают уровень комфорта при длительном пребывании в лодки. Изготовляются компанией "Мастер лодок" из специализированной водоотталкивающей ткани Оксфорд и мно..

2850р.

Лонгслив FINNTRAIL WAVE Big Logo 6614 Grey XS

Лонгслив FINNTRAIL WAVE Big Logo 6614 Grey XS

Лонгслив FINNTRAIL WAVE BIG LOGO создан для тех, кто ценит комфорт и свободу движений. Защита от солнца UPF 50и специальные пропитки против запахов и насекомых делают его незаменимым спутником для рыб..

4000р.

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Black Ghost

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Black Ghost

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

0р.