Плетёнка DUEL Hardcore The One 150м 0,2 (0,07 3,8lb)

2700р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка DUEL Hardcore The One 150м 0,2 (0,07 3,8lb)

Плетеный шнур Duel The ONE - сплав полиэтиленового шнура с флюорокарбоном. Обладают чувствительностью в 3 раза выше, чем у обычных шнуров, и достаточной прочностью, что позволяет работать с любым методом ловли и снастью. Дальность заброса, как у нейлона.
Одной из ключевых технологий, примененных в Duel The One, является использование нано-материалов. Эти нано-частицы интегрированы в структуру шнура, придавая ему уникальные свойства. Нано-технология позволяет улучшить прочность и износостойкость шнура, минимизировать его растяжение и увеличить его чувствительность. Другая инновационная особенность Duel The One - это многослойная конструкция. Шнур состоит из нескольких тонких слоев, которые работают совместно, чтобы обеспечить оптимальную производительность. Каждый слой имеет свою функцию, будь то прочность, устойчивость к истиранию или улучшенная мягкость. Такое сочетание слоев позволяет достичь баланса между различными характеристиками и обеспечить максимальную производительность.
Свойства
дата создания 2025-06-06

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка DUEL Hardcore The One 150м 0,2 (0,07 3,8lb)

Плетёнка DUEL Hardcore The One 150м 0,2 (0,07 3,8lb)

Плетеный шнур Duel The ONE - сплав полиэтиленового шнура с флюорокарбоном. Обладают чувствительностью в 3 раза выше, чем у обычных шнуров, и достаточной прочностью, что позволяет работать с любым мето..

2700р.

Плетёнка Osprey CHAMPION PEx 8 150м (0,18) # 1,2

Плетёнка Osprey CHAMPION PEx 8 150м (0,18) # 1,2

Плетеный шнур Osprey Champion PEX8 - отличается пониженным коэффициентом трения, повышенной стойкостью к плюсовым и минусовым температурам, а так-же имеет отличную устойчивость к нагрузкам и разрывам,..

990р.

Костюм TADIOR арт.T008W00M,цв.Камыш р.44-46, рост 170-176

Костюм TADIOR арт.T008W00M,цв.Камыш р.44-46, рост 170-176

Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..

2690р.

Блесна вертушок Rosy Dawn Torpedo

Блесна вертушок Rosy Dawn Torpedo

Это новое поколение вращающихся блесен от Rosy Dawn. Все элементы продуманы от и до. Блесна заводится на минимальных оборотах благодаря четко выверенному лепестку и его монтажу на оси. Окраска лепест..

100р.