Плетёнка KAIDA TECH 8X 125 м (0,10)

1080р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка KAIDA TECH 8X 125 м (0,10)

Плетеные шнуры KAIDA 8X TECH- это 8-ми жильные шнуры. Плетение данного шнура очень гладкое без шероховатостей. Материал, из которого изготовлена плетенка, называется высокомодульным полиэтиленом (или сверхвысокомолекулярным полиэтиленом высокой плотности) и обозначается «PE». Уникальная структура полимера, которая отличается рекордно высокой молекулярной массой, придает изделию невероятную прочность. Например, плетеный шнур PE превосходит по прочности стальные нити одинакового диаметра в несколько десятков раз. Для повышения износостойкости плетенок PE их поверхность покрывается специальными составами, для улучшения скольжения и водоотталкивающим эффектом. Плетеный шнур 8X Tech - разработана с учетом новейших технологий в сфере строения волокон. Увеличено количество прядей, из-за чего новая леска 8X Tech получила почти идеально круглый срез, стала намного мягче и прочнее. Плетеные шнуры KAIDA отличаются небольшой стоимостью и хорошим качеством, и по праву считаются одними из лучших шнуров в своем ценовом сегм
Свойства
дата создания 2023-03-31

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка KAIDA TECH 8X 125 м (0,10)

Плетёнка KAIDA TECH 8X 125 м (0,10)

Плетеные шнуры KAIDA 8X TECH- это 8-ми жильные шнуры. Плетение данного шнура очень гладкое без шероховатостей. Материал, из которого изготовлена плетенка, называется высокомодульным полиэтиленом (или ..

1080р.

Плетёнка DUEL Super X-Wire x4 5-Color 150м 0,8 (0,15 14lb)

Плетёнка DUEL Super X-Wire x4 5-Color 150м 0,8 (0,15 14lb)

Четырехжильный плетеный шнур с повышенной прочностью и высокой стойкостью к истиранию. Сделано в Японии.Duel SUPER PE X-WIRE 4 обработан специальным запатентованным составом, что делает его еще более ..

1590р.

Плетёнка ProJig X-Force 4x 150м (0,16)

Плетёнка ProJig X-Force 4x 150м (0,16)

Данная серия плетеных шнуров изготовлена из 100% высокомодульного PE по уникальной технологии LEM (Low Elongation Mode), которая позволяет свести к минимуму растяжение нитей. Благодаря высокой устойчи..

800р.