Плетёнка Osprey REAL SPORT PEx 4 150м (0,14) # 0,8

290р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Osprey REAL SPORT PEx 4 150м (0,14) # 0,8

Плетеный шнур Osprey Champion PEX8 - отличается пониженным коэффициентом трения, повышенной стойкостью к плюсовым и минусовым температурам, а так-же имеет отличную устойчивость к нагрузкам и разрывам, хорошо держит узел. Шнур имеет плотное 8-жильное плетение из высококачественного PE волокна, поверхность шнура гладкая, что обеспечивает лучшее скольжение. В серии представлены вариации с различным диаметром шнура.
Разрывная нагрузка 3,9кг 8,6 Lb
Свойства
дата создания 2024-08-26

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Osprey REAL SPORT PEx 4 150м (0,14) # 0,8

Плетёнка Osprey REAL SPORT PEx 4 150м (0,14) # 0,8

Плетеный шнур Osprey Champion PEX8 - отличается пониженным коэффициентом трения, повышенной стойкостью к плюсовым и минусовым температурам, а так-же имеет отличную устойчивость к нагрузкам и разрывам,..

290р.

Костюм CRODIS Комбат (лабиринт сорочка) 56-58/170-176

Костюм CRODIS Комбат (лабиринт сорочка) 56-58/170-176

Костюм выполнен из сорочечной ткани камуфляжной расцветки - "Зеленый лабиринт". Куртка на молнии предусматривает два накладных кармана с клапаном и капюшон затягивающийся резинкой с фиксаторами. Манже..

2680р.

Плетёнка YGK Egi-METAL WX4 120m 0.8 (14 lb )

Плетёнка YGK Egi-METAL WX4 120m 0.8 (14 lb )

Плетеный шнур YGK G-Soul EGI Metal – высококачественная, износоустойчивая и долговечная плетенка. Плетенка изготовлена из качественного японского сырья. YGK G-Soul EGI Metal идеален для комплектации с..

1890р.

Поводочница FLAGMAN фидерная Eva Rig Spools в коробке 12шт

Поводочница FLAGMAN фидерная Eva Rig Spools в коробке 12шт

Удобный пластиковый кейс-тубус для хранения и транспортировки поводков и готовых оснасток. Состоит из 12 отделений, в каждом из которых размещается по одной шпуле размера Medium из EVA. В раскрытом ту..

790р.

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Perl green

Блесна Тейл-спиннер UF Studio Hurricane 18гр Perl green

Тейл-спиннеры Hurricane разработаны волгоградскими мастерами UF Studio. Приманки создавались с тщательным вниманием к деталям, используя исключительно качественную фурнитуру и материалы. Покрытие очен..

400р.