Плетёнка Select Basic PE 4x 150м 0,20 dark green

650р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Плетёнка Select Basic PE 4x 150м 0,20 dark green

Шнур Select Basic PE 4x понравится не только новичкам, его также оценят увлеченные рыболовы, которым нужна простая и надежная плетенка по невысокой цене. Благодаря современным методам плетения волокон, шнур имеет круглое сечение, что позволяет получить некоторые преимущества во время ловли. Во-первых, увеличивается дальность заброса. Гладкий и плотный материал Dyneema , из которого изготовлен Basic PE, мягко скользит по кольцам и легко «разрезает» воздух во время вылета, создавая минимальные помехи для полёта приманки. И это не смотря на то, что шнур не имеет дополнительных пропиток и покрытий. Также увеличивается чувствительность снасти, что позволяет контролировать проводку и моментально реагировать на поклёвку. Шнур Select Basic PE в меру жесткий, достаточно плотно сплетен и отличается повышенной абразивоустойчивостью. Эти характеристики делают его универсальным и применимым во всех видах и при всех методах ловли. Будь-то спиннинговая или фидерная рыбалка, в стоячем водоёме или на течении.
Свойства
дата создания 2022-08-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Плетёнка Select Basic PE 4x 150м 0,20 dark green

Плетёнка Select Basic PE 4x 150м 0,20 dark green

Шнур Select Basic PE 4x понравится не только новичкам, его также оценят увлеченные рыболовы, которым нужна простая и надежная плетенка по невысокой цене. Благодаря современным методам плетения волокон..

650р.

Блесна Meps Ag. Long Heavy 1+ BL PTS Or

Блесна Meps Ag. Long Heavy 1+ BL PTS Or

Вес блесны (гр.): 12Бренд: MeppsРазмер: 1+Тип блесны: вращающаясяБлагодаря пулеобразному тяжелому сердечнику возможен максимально дальний заброс Aglia Long Heavy. При вращении угол отклонения лепестка..

490р.

Крючки Owner арт.53157 №12

Крючки Owner арт.53157 №12

Крючки Owner 53157 Крючки этой серии отличаются оригинальной формой. Удлиненное цевье с сильно скошенным загибом, коротким поддевом и миниатюрной бородкой обеспечивают удобное использование самых разн..

180р.

Костюм зимний FINNTRAIL NORDY RED L 3757

Костюм зимний FINNTRAIL NORDY RED L 3757

Бросьте вызов морозам в костюме FINNTRAIL Nordy. Этот утеплённый костюм создан для тех, кого не остановит прогноз погоды. Рассчитанный на экстремальные температуры до -40 °С, он обеспечит максимальную..

30000р.