Ручка подсачека DAYO Hikari 2,2м теле углепластик 16605

1850р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ручка подсачека DAYO Hikari 2,2м теле углепластик 16605

Ручка для подсачека DAYO модель HIKARI TELE HANDLE Carbon. Ручка изготовлена из карбона, который сочетает в себе прочность, надежность и небольшой вес. Для удобной транспортировки, рукоятка имеет телескопическую конструкцию короткого сложения, состоит из 4-х секций. Транспортная длина 65 см. Для фиксации секций, используется пробка изготовленная из мягкого материала. Данная рукоятка имеет универсальное резьбовое соединение (3/8 дюйма) и совместима не только с головами для подсачеков DAYO, но и с другими брендами. Чехол для хранения и транспортировки в комплекте.
Свойства
дата создания 2025-07-02

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ручка подсачека DAYO Hikari 2,2м теле углепластик 16605

Ручка подсачека DAYO Hikari 2,2м теле углепластик 16605

Ручка для подсачека DAYO модель HIKARI TELE HANDLE Carbon. Ручка изготовлена из карбона, который сочетает в себе прочность, надежность и небольшой вес. Для удобной транспортировки, рукоятка имеет теле..

1850р.

Подсачек форелевый KAiDA CH08-45 складной полотно силикон Ф45

Подсачек форелевый KAiDA CH08-45 складной полотно силикон Ф45

Телескопический форелевый подсак с силиконовой сеткой предназначен для беспроблемного и комфортного заведения рыбы. Сетка из силикона защищает рыбу от повреждений, что очень актуально при спортивной л..

1990р.

Подсачек Jig It складной 83х75см

Подсачек Jig It складной 83х75см

Главной особенностью этой модели является складная рама для более компактного хранения подсака в лодке, как правило, в специальной нише вдоль борта.Прочная безузловая капроновая сетка подсака покрыта ..

5190р.