
Недавно просмотренные товары
Поводки RS флюрокарбоновые d 0,5 мм 13,8 кг 25 см
2 штПоводок – важнейший элемент спиннинговой снасти, крайне необходимый в случае ловли крупных хищных рыб. Использование флюрокарбонового поводка позволяет исключить вероятность срезания лески острыми..
90р.
Воблер TsuYoki Blef 80F (282)
Воблеры семейства BLEF мы номинально относим к "minnow" хотя высокий бананобразный корпус намекает на некоторое сходство с классом "chad". BLEF от TsuYoki предназначены для ловли разнообразной хищно..
590р.
Поводки RS AFW d 0,28 мм 9 кг 20см
2 штAmerican Fishing Wire (AFW) является признанным мировым лидером в производстве поводкового материала. На протяжении 30 лет AFW предоставляет лучшее качество поводка, как для пресноводной, так и д..
70р.
Воблер TsuYoki Rager 90SP (122)
Классической компоновки минноу для ловли на мелководье с глубинами до 1,5-2 метров. Особенности дизайна: RAGER 90SP имеет две, разделенные боковой линией, рельефные фактуры поверхности. Верхняя часть ..
300р.