Поводок FLAGMAN Titanium Mono 7кг 20см

150р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Поводок FLAGMAN Titanium Mono 7кг 20см

Flagman Titanium — чрезвычайно прочный и тонкий поводок из титана, оснащенный вертлюгом и застежкой. Благодаря темному покрытию (оксидированию) титановый поводок малозаметен в толще воды. В спиннинговой ловле используется с блеснами, воблерами, силиконовыми приманками. Flagman предлагает широкий выбор поводков из титана различной длины (15, 20 и 25 см), с различным тестом, с разными размерами вертлюгов и застежек.
Тип — моно
Материал — титан
Цвет — Black
Свойства
дата создания 2024-09-04

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Поводок FLAGMAN Titanium Mono 7кг 20см

Поводок FLAGMAN Titanium Mono 7кг 20см

Flagman Titanium — чрезвычайно прочный и тонкий поводок из титана, оснащенный вертлюгом и застежкой. Благодаря темному покрытию (оксидированию) титановый поводок малозаметен в толще воды. В спиннингов..

150р.

Груз оливка скользящий №3/8 (11 гр.) упаковка 10шт

Груз оливка скользящий №3/8 (11 гр.) упаковка 10шт

Классический груз изготовлен из свинца имеет продолговатую форму и сквозное отверстие по оси. Для оснастки поплавочных удилищ, донных оснасток, жерлиц, кружков. Такие груза можно применять как в сколь..

80р.

Крыльчатка F4-06.21.03.00

Крыльчатка F4-06.21.03.00

Крыльчатка помпы охлаждения, лодочный мотор F3.6/4/5 л.с. (F4-06.21.03.00) Количество лопастей: 6..

500р.