Поводковый материал RS титан d 0,45 17,5кг 3м

560р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Поводковый материал RS титан d 0,45 17,5кг 3м

Поводковый материал изготовлен из специального титан-никелевого сплава. Обладает повышеной прочностью, идеальной эластичностью (всегда возвращается к своей первоначальной форме) и не подвержен коррозии. Имеет чёрное покрытие, благодаря которому он малозаметный в воде для рыбы.
Свойства
дата создания 2019-12-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Поводковый материал RS титан d 0,45 17,5кг 3м

Поводковый материал RS титан d 0,45 17,5кг 3м

Поводковый материал изготовлен из специального титан-никелевого сплава. Обладает повышеной прочностью, идеальной эластичностью (всегда возвращается к своей первоначальной форме) и не подвержен коррози..

560р.

Кольцо заводное Ф9 RUNAEV.RU

Кольцо заводное Ф9 RUNAEV.RU

В упаковке 10шт.тест 45кг.Заводное кольцо — дополнительный элемент рыболовной оснастки, наличие которого позволяет не только соединить несколько рыболовных аксессуаров между собой, но и предотвратить ..

60р.

Плетенка KAIDA PRO HERCULES Neon Green 4X 100 м (0,14)

Плетенка KAIDA PRO HERCULES Neon Green 4X 100 м (0,14)

Плетеный шнур Kaida серии Hercules выполнен из сверхпрочного и гладкого материала, плетение состоит из четырех нитей, размоткой по 100 метров на катушке. Так как плетенная леска более устойчива к изна..

250р.