Поводки FLAGMAN Stainless Steel X7 10кг 25см 2шт

60р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X7 10кг 25см 2шт

Поводок Flagman X7 — чрезвычайно прочный тросик из 7 стальных нитей с защитным покрытием, оснащенный вертлюгом и застежкой. Поводок практически не перекручивается и не меняет игру приманки. Идеален для ловли щуки, сома, судака.Фурнитура на поводке (застежка и вертлюжок) подобрана по размерам и соответствует разрывной нагрузке тросика. Flagman X7 защитит приманку не только от бритвенных зубов хищной рыбы, но и от острых камней и ракушек. А благодаря темному покрытию поводок практически незаметен в толще воды.
Тип — плетеный
Материал — нержавеющая сталь
Количество в упаковке — 2 шт.
Цвет — Brown
Свойства
дата создания 2024-09-04

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X7 10кг 25см 2шт

Поводки FLAGMAN Stainless Steel X7 10кг 25см 2шт

Поводок Flagman X7 — чрезвычайно прочный тросик из 7 стальных нитей с защитным покрытием, оснащенный вертлюгом и застежкой. Поводок практически не перекручивается и не меняет игру приманки. Идеален дл..

60р.

Катушка FisherLand Salar 1500 4+1 п

Катушка FisherLand Salar 1500 4+1 п

Силовая спиннинговая катушка оснащена металлической рукоятью с кнобом из материала ЭВА и металлической анодированной шпулей. Ролик лесоукладывателя – на подшипнике.Передаточное число 5,2:1Ёмкость шпул..

2250р.

Блесна Meps Aglia 1 G MOUCHE

Блесна Meps Aglia 1 G MOUCHE

Вес блесны (гр.): 3,5Бренд: MeppsРазмер: 1Тип блесны: вращающаясяAGLIA – одна из первых блесен французского производства. При вращении угол отклонения лепестка от оси составляет 60°. Блесна Mepps AGLI..

580р.

Катушка Kaida Travel Mate TM5000 4+1 п

Катушка Kaida Travel Mate TM5000 4+1 п

Передаточное число: 5,2:1..

1300р.

Нож складной 142 Калан

Нож складной 142 Калан

Складной нож S142 "Калан" Общая длина: 203 мм / Длина клинка: 89 мм / Толщина клинка: 2,8 мм / Длина рукояти: 115 мм / Ширина рукояти 25 мм / Толщина рукояти 15 мм / Материал клинка: сталь 65X13 / Тве..

1400р.