Поводки RS вольфрамовые d 0,3 мм 20 кг 30 см

70р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Поводки RS вольфрамовые d 0,3 мм 20 кг 30 см

2 шт.
Вольфрамовые поводки при относительно тонком диаметре обладают достаточной прочностью. Кроме этого, они довольно эластичны и имеют очень малый вес, что положительно сказывается на их применении. Отличительной чертой вольфрамовых поводков является мягкость, благодаря которой обеспечивается гораздо более правильная и эффективная игра приманки, в отличие от жесткого поводка типа струны. Эти поводки быстро погружаются в толще воды, отличаются высокой прочностью, легкостью монтирования и устойчивостью к острым зубам хищника.
Свойства
дата создания 2019-11-26

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Поводки RS вольфрамовые d 0,3 мм 20 кг 30 см

Поводки RS вольфрамовые d 0,3 мм 20 кг 30 см

2 шт.Вольфрамовые поводки при относительно тонком диаметре обладают достаточной прочностью. Кроме этого, они довольно эластичны и имеют очень малый вес, что положительно сказывается на их применении. ..

70р.

Воблер TsuYoki DRAGA 100SP 17,3 гр (K058)

Воблер TsuYoki DRAGA 100SP 17,3 гр (K058)

Воблер DRAGA 100SP от TsuYoki мы относим к отряду " big minnow ", но не только из-за размера воблера, хотя 100 мм и 17.3 гр веса, довольно весомый аргумент для занесения в это легендарное подразделени..

620р.

Воблер TsuYoki LONG CHARLI 120F 21,5 гр (K015)

Воблер TsuYoki LONG CHARLI 120F 21,5 гр (K015)

Плавающий (F), длинна 120 мм, вес 21,5 гр., заглубление 6,0-8,0 метров.Крупный минноу для ловли троллингом на неоднородном рельефе и свалах с глубинами 6-9 метров. Основные трофеи – судак, щука, сом. ..

270р.