
Недавно просмотренные товары
Поводки RS титановые d 0,3 мм 7,5 кг 30 см
2 штНикель-Титановые поводки производства РоссияПрочность титана позволяет изготавливать поводки вдвое тоньше стальных не в ущерб их надежности. Изготовлены из поводкового материала Nickel Titanium.• ..
140р.
Отцеп №6 (170 гр.)
Рано или поздно каждый любитель рыбной ловли, независимо от опыта, оказывается в ситуации, когда незаменимым будет отцеп для блесен и воблеров. Несмотря на то, что оснастки для джига, троллинга и друг..
90р.
Палатка Indiana Sierra 6 м
•Количество мест 6•Масса, кг 10.9•Материал дуг стекловолокно FIBRGLASS•Водонепроницаемость дна, мм. водяного столба 10000•Водонепроницаемость тента, мм. водяного столба 4000•Материал дна полиэтилен•Ма..
22170р.
Палатка Lanyu 4 м арт.1710
В данной модели вместительный высокий тамбур, где можно поставить стол или кресло и еще останется место для снаряжения. Две отдельные комнаты позволит уединиться по отдельности. Водонепроницаемый тен..
9000р.