Поводковый материал RS титан d 0,30 7,5кг 3м

380р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Поводковый материал RS титан d 0,30 7,5кг 3м

Поводковый материал изготовлен из специального титан-никелевого сплава. Обладает повышеной прочностью, идеальной эластичностью (всегда возвращается к своей первоначальной форме) и не подвержен коррозии. Имеет чёрное покрытие, благодаря которому он малозаметный в воде для рыбы.
Свойства
дата создания 2019-12-03

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Поводковый материал RS титан d 0,30 7,5кг 3м

Поводковый материал RS титан d 0,30 7,5кг 3м

Поводковый материал изготовлен из специального титан-никелевого сплава. Обладает повышеной прочностью, идеальной эластичностью (всегда возвращается к своей первоначальной форме) и не подвержен коррози..

380р.

Застёжка американка арт.797 №4 RUNAEV.RU

Застёжка американка арт.797 №4 RUNAEV.RU

Разрывная нагрузка(кг): 18Упаковка(шт): 8..

60р.

Блесна вертушок German

Блесна вертушок German

Блесна German имеет сердечник и крутящийся лепесток вытянутой формы. Данная блесна очень реалистично и привлекательно движется в воде. При осуществлении проводки блесна эффектно крутит своим лепестком..

120р.