Поводки RS титановые d 0,35 мм 12,5 кг 15 см

140р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Поводки RS титановые d 0,35 мм 12,5 кг 15 см

2 шт
Никель-Титановые поводки производства Россия
Прочность титана позволяет изготавливать поводки вдвое тоньше стальных не в ущерб их надежности. Изготовлены из поводкового материала Nickel Titanium.
• долговечность;
• нулевая память;
• стойкость к перекусам;
• лёгкие;
• не подвержены процессу окисления.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Поводки RS титановые d 0,35 мм 12,5 кг 15 см

Поводки RS титановые d 0,35 мм 12,5 кг 15 см

2 штНикель-Титановые поводки производства РоссияПрочность титана позволяет изготавливать поводки вдвое тоньше стальных не в ущерб их надежности. Изготовлены из поводкового материала Nickel Titanium.• ..

140р.

Ратлин HiGASHi Deep Guru 75S 30 гр #08

Ратлин HiGASHi Deep Guru 75S 30 гр #08

Новые раттлины HIGASHI Deep Guru. Они представлены в двух длинах и весах соответственно. Все цвета имеют флуоресцентное свечение в ультрафиолетовых лучах.Визуально приманки имитируют рыбку. Имеют упло..

560р.

Спиннинг Osprey RS 2,7 м 6-26 гр

Спиннинг Osprey RS 2,7 м 6-26 гр

Длина - 2.7мТест - 6-26гр..

1390р.