Прикормка DUNAEV-WORLD CHAMPION, 1кг Double Coriander

260р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Прикормка DUNAEV-WORLD CHAMPION, 1кг Double Coriander

Эта смесь появилась на основе многолетнего опыта участия соревнований, когда требовалось подобрать клю- чик к рыбе, не реагирующей на синтетические ароматизаторы, но при этом хорошо реагирую- щей на сильные натуральные ароматы. Самым универсальным из интенсивно пахнущих природных ароматизаторов является - кориандр. Наличие его в прикормке положительно сказывается на клеве леща, плотвы, карася.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Прикормка DUNAEV-WORLD CHAMPION, 1кг Double Coriander

Прикормка DUNAEV-WORLD CHAMPION, 1кг Double Coriander

Эта смесь появилась на основе многолетнего опыта участия соревнований, когда требовалось подобрать клю- чик к рыбе, не реагирующей на синтетические ароматизаторы, но при этом хорошо реагирую- щей на с..

260р.

Прикормка Уникорм Белый амур,1000гр

Прикормка Уникорм Белый амур,1000гр

Прикормка Уникорм Евгения Середы Карп-Клубника разработана для ловли карпа в теплое время года. Цвет прикормки светло-коричневый, размер фракций средний с включением крупных протеиновых частичек. В со..

150р.

Леска MAVER SLR 50м 0,08 1,35кг

Леска MAVER SLR 50м 0,08 1,35кг

Леска произведена в Японии. Smart SLR- очень мягкая прозрачная леска, идеально намотанная на пластиковую шпульку с зажимом, практически с полным отсутствием растяжения. Соответствует указанному диаме..

900р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 30 м (Fluorocarbon coated) (0,14)

Леска ENERGI-P.I. Ultra Soft 30 м (Fluorocarbon coated) (0,14)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

200р.