Гранула рыболовная PESCARY 8мм Tangerine (мандарин) 1кг

200р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Гранула рыболовная PESCARY 8мм Tangerine (мандарин) 1кг

Гранула рыболовная ароматизированная из экструдированного сырья, желтого цвета. Диметр - 4 или 8 мм. Гранулы разработаны специально для ловли крупной рыбы. В состав гранулы входят очень мелкие чаcтицы экструдированного сырья, которые пресcуются на матрице со степенью сжатия 1:10, таким образом получается, что аромат "заперт" внутри гранулы, и полностью раскрывается лишь попадая в воду. Благодаря тому, что гранула на 80% состоит из экструдированного сырья (исключение составляют только льняной жмых и бисквитная крошка) она обладает высокой переваримостью и бешенной аттрактивностью. Данная серия гранул, подходит как для рыболовов-спортсменов, так и для любителей трофейной рыбалки благодаря длительному растворению в воде. Гранулы, за счет медленной, но постоянной отдачи в воду мелких частиц корма, позволяют привлечь и долго удерживать рыбу в секторе ловли, что очень важно для рыболовов-спортсменов. Среднее время растворения гранул диаметром 8 мм, при температуре воды 20 С, составляет 3,5-4 часа. Для всех сезонов.
Свойства
дата создания 2021-07-29

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Гранула рыболовная PESCARY 8мм Tangerine (мандарин) 1кг

Гранула рыболовная PESCARY 8мм Tangerine (мандарин) 1кг

Гранула рыболовная ароматизированная из экструдированного сырья, желтого цвета. Диметр - 4 или 8 мм. Гранулы разработаны специально для ловли крупной рыбы. В состав гранулы входят очень мелкие чаcтицы..

200р.

Плетёнка DUEL Hardcore Super Cold x4 200м (0,21 25lb)

Плетёнка DUEL Hardcore Super Cold x4 200м (0,21 25lb)

Duel PE Hardcore Super Cold X4 - четырехжильный плетеный шнур с повышенной прочностью и высокой стойкостью к истиранию с японского рынка. Плетёнка обладает всеми необходимыми свойствами для комфортной..

2470р.

Плетёнка YGK Egi-METAL WX4 120m 0.6 (12 lb )

Плетёнка YGK Egi-METAL WX4 120m 0.6 (12 lb )

Плетеный шнур YGK G-Soul EGI Metal – высококачественная, износоустойчивая и долговечная плетенка. Плетенка изготовлена из качественного японского сырья. YGK G-Soul EGI Metal идеален для комплектации с..

1890р.

Крючки Owner арт.53272 №4 Carp Taff Flyliner teflon

Крючки Owner арт.53272 №4 Carp Taff Flyliner teflon

Важнейшей особенностью крючков серии Carp Taff является проваренное колечко. Известно, что при вываживании поводочные материалы испытывают огромные нагрузки растяжения-сжатия в месте крепления поводка..

320р.

Тахометр/счетчик моточасов SEANOVO RL-HM011A провод 1,7м

Тахометр/счетчик моточасов SEANOVO RL-HM011A провод 1,7м

Тахометр для небольших подвесных моторов и иной техники с бензиновыми моторами. Имеет функцию счетчика моточасов. Может использоваться на любом бензиновом моторе, имеющем бронепровод от высоковольтной..

1900р.