Прикормка зимняя MINENKO Good Catch Мотыль 0,7 кг

100р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Прикормка зимняя MINENKO Good Catch Мотыль 0,7 кг

Зимняя прикормка серии GOOD CATCH – отличная рабочая прикормка в экономичном формате с повышенным содержанием компонентов животного происхождения (мотыль,гаммарус, дафнии и др.)

За счёт исключения «валютных» компонентов удалось добиться «вкусной» цены, а благодаря процессам экспандирования и экструдирования достигнуто не только повышение питательности и срока хранения, но и привлекательности для рыбы за счёт хорошей растворимости компонентов! Прикормка долго удерживает рыбу в точке ловли, при этом не насыщая её.
Свойства
дата создания 2020-11-09

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Прикормка зимняя MINENKO Good Catch Мотыль 0,7 кг

Прикормка зимняя MINENKO Good Catch Мотыль 0,7 кг

Зимняя прикормка серии GOOD CATCH – отличная рабочая прикормка в экономичном формате с повышенным содержанием компонентов животного происхождения (мотыль,гаммарус, дафнии и др.)За счёт исключения «вал..

100р.

Костюм ХСН Горка Авизент 50-52/182

Костюм ХСН Горка Авизент 50-52/182

Двухслойная куртка, все застежки на пуговицах, стягивающие резинки, скрытая регулировка объема капюшона и куртки, карман «кенгуру».Размерный ряд 46-64, рост 2-6.Отличительные особенности: все засте..

5900р.

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №5 #T02-015

Блесна вертушок Grows Culture Synchrony №5 #T02-015

Вращающиеся блесны Synchrony выполнены в классическом стиле и имеют традиционную компоновку. Лепесток приманки имеет эффектную двухстороннюю реверсивную окраску, которая позволяет создать очень привле..

200р.

Костюм TADIOR арт.T008W00M,цв.Цифра р.48-50, рост 170-176

Костюм TADIOR арт.T008W00M,цв.Цифра р.48-50, рост 170-176

Костюм изготовлен из качественной мембранной ткани Рип-Стоп с армирующей нитью, за счет которой повышаются прочностные характеристики изделий. Ткань имеет отличные показатели по истиранию и носкости, ..

2690р.

Леска ENERGI-P.I. Ultra 100 м (Fluorocarbon coated) (0,17)

Леска ENERGI-P.I. Ultra 100 м (Fluorocarbon coated) (0,17)

ENERGI-P.I. EUROLINE SERIES - Леска нового поколения,изготовлена из высококачественного сырья по новейшим технологиям. Леска состоит из мягкого и прочного монофила,покрытого флюорокарбоном. Сочетание..

240р.