Виброхвост/твистер Akara MICRO Weevil 15 #11 <упаковка>

130р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Akara MICRO Weevil 15 #11 <упаковка>

Долгоносик искусственный Akara Mikro Weevil 15 новинка 2024 года - рыболовная силиконовая приманка Weevil имитирует личинку долгоносика, применяется при ловле на мормышинг, микроджиг, а так же часто используется на форелевой рыбалке. Akara Mikro Weevil 15 предназначена как для пучковой насадке на крючок или мормышку, так и для штучного применения, игра приманки лучше всего раскрывается при коротких подергиваниях и постукиваниях по дну. Основным достоинством этой силиконовой приманки является не только реалистичный вид, но и отличная работа на водоемах всех типов. Благодаря натуральной расцветке и форм эти приманки являются незаменимыми помощниками рыболова для снижения трат на натуральную личинку насекомого. При обзоре характеристик и тестов, долгоносик искусственный Akara Mikro Weevil 15 получил положительные отзывы и рейтинги экспертов по рыбной ловли.
В упаковке 40шт.
Свойства
дата создания 2024-07-16

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Akara MICRO Weevil 15 #11 <упаковка>

Виброхвост/твистер Akara MICRO Weevil 15 #11 <упаковка>

Долгоносик искусственный Akara Mikro Weevil 15 новинка 2024 года - рыболовная силиконовая приманка Weevil имитирует личинку долгоносика, применяется при ловле на мормышинг, микроджиг, а так же часто и..

130р.

Виброхвост/твистер b8lab SUM 2,8" #03 <упаковка>

Виброхвост/твистер b8lab SUM 2,8" #03 <упаковка>

Съедобная резина B6LAB SumРазмер - 2.8"(7 см)Количество в упаковке - 8 шт..

140р.

Виброхвост/твистер Takedo 4,0см TKS27040 D003
Виброхвост/твистер Takedo 4,5см TKS30045 D022
Виброхвост/твистер Takedo 3,8см TKS62038 D022