Виброхвост/твистер Catcher YM-0605 3" #005 Корея

160р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Catcher YM-0605 3" #005 Корея

Съедобная резина – это понятие, относящееся к силиконовым приманкам, имеющим в своих составах ароматизированные составляющие. Эти приманки производятся из специальной резины, которая в свою очередь состоит из аминокислот, аттрактанта, соли и рыбьего жира. Такой состав резины позволил существенно увеличить результативность поклевок.
Твистеры Catcher универсальные ароматизированные "съедобные" приманки которые можно использовать как в классическом джиге, так и на поводковых оснастках. Особенно хорошо подойдут твистеры Catcher для ловли рыбы в стоячей воде или на слабом течении.
Основная добыча – крупный окунь, судак и щука. Размер твистеров Catcher в 7,6 см позволяют эффективно отсечь мелочь и избирательно ловить крупную рыбу, более крупные размеры 10,1 см отлично подходят для ловли судака и щуки с использованием классического джига.
В упаковке 8шт
Свойства
дата создания 2021-08-09

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Catcher YM-0605 3" #005 Корея

Виброхвост/твистер Catcher YM-0605 3" #005 Корея

Съедобная резина – это понятие, относящееся к силиконовым приманкам, имеющим в своих составах ароматизированные составляющие. Эти приманки производятся из специальной резины, которая в свою очередь со..

160р.

Поводки RS титановые d 0,4 мм 15 кг 30 см

Поводки RS титановые d 0,4 мм 15 кг 30 см

2 штНикель-Титановые поводки производства РоссияПрочность титана позволяет изготавливать поводки вдвое тоньше стальных не в ущерб их надежности. Изготовлены из поводкового материала Nickel Titanium.• ..

140р.

Мотор Yamaha 2х-тактн. 40лс 40XMHL

Мотор Yamaha 2х-тактн. 40лс 40XMHL

Описание двигателя: 2-цилиндр. 2-такт.Рабочий объём, см: 703Степень сжатия :6,0Мощность (л.с.): 40Диаметр цилиндра х ход поршня, мм: 80 x 70Диапазон макс. оборотов двигателя: 4500-5500 об/минСистема п..

262100р.

Удочка зимняя НАСТЕНЬКА капелька Р-оранж. К-оранж. О-оранж.

Удочка зимняя НАСТЕНЬКА капелька Р-оранж. К-оранж. О-оранж.

Новая разработка! Дополнительная защита катушки (катушка находится внутри дополнительного корпуса).Р - цвет ручки, К - цвет катушки, О - цвет основания удочки (цвет защитной корпуса-крышки).Авторская ..

350р.