Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 6,8" #401 <упаковка>

260р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 6,8" #401 <упаковка>

Diamond S.W. Worm Fat является разновидностью виброхвоста, отличающегося более мощным строением тела, если сравнивать модель с оригинальной, без приставки Fat и имеет самую распространённую и эффективную форму, ребристое, удлинённое, слегка приплюснутое тело с пяткой на хвосте, похожее на малька. Приманка создаёт в воде колебания, которые рыба улавливает боковой линией и может заметить её со значительного расстояния. Также, благодаря большому количеству рёбер, игра приманки становиться более "живой", это привлекает внимание хищника и провоцирует его на атаку.
Изготовлен из очень мягкого силикона, "недубеющего" в холодной воде, что актуально при ловле поздней осенью или в зимний период. В силикон добавлена соль и фирменный аттрактан с запахом рыбы — это делает его "съедобным", при поклёвке рыба не чувствует подлога и не пытается избавится от приманки.
Длина: 17,3см
В упаковке 2шт.
Свойства
дата создания 2023-08-31

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 6,8" #401 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 6,8" #401 <упаковка>

Diamond S.W. Worm Fat является разновидностью виброхвоста, отличающегося более мощным строением тела, если сравнивать модель с оригинальной, без приставки Fat и имеет самую распространённую и эффектив..

260р.

Крючки офсетные Owner 51639 #10 Slim

Крючки офсетные Owner 51639 #10 Slim

Крючки серии 51607/S-35BL разработаны экспертами компании Owner специально для форелевой ловли. У этих одинарников нет бородки, поэтому они лучше всего подходят для рыбалки по спортивному принципу. По..

0р.

Худи FINNTRAIL FISH BLACKYELLOW M 6812

Худи FINNTRAIL FISH BLACKYELLOW M 6812

Толстовка Fish изготовлена с применением новейших технологий, которые обеспечивают максимальный комфорт во время активного отдыха на природе и в повседневной жизни. Благодаря свободному крою данная мо..

5200р.

Мотор Yamaha 4х-тактн. 130лс F130AETX

Мотор Yamaha 4х-тактн. 130лс F130AETX

БрендYamahaМощность ( л.с. )130Объем двигателя ( куб.см )1832Макс. число оборотов ( об/мин )5300-6300Передачивперед-нейтраль-назадТопливный баквыноснойОбъем топливного бака ( л )24Передаточный коэффиц..

845900р.

Виброхвост/твистер Akara Insect 65 #04Y <упаковка>

Виброхвост/твистер Akara Insect 65 #04Y <упаковка>

Силиконовый съедобный твистер Akara Eatable Insect похож на личинку стрекозы, который предназначен для микроджиговой ловли, игра приманки лучше всего раскрывается при коротких подергиваниях и волочени..

150р.