Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 6,8" #PAL40 <упаковка>

260р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 6,8" #PAL40 <упаковка>

Diamond S.W. Worm Fat является разновидностью виброхвоста, отличающегося более мощным строением тела, если сравнивать модель с оригинальной, без приставки Fat и имеет самую распространённую и эффективную форму, ребристое, удлинённое, слегка приплюснутое тело с пяткой на хвосте, похожее на малька. Приманка создаёт в воде колебания, которые рыба улавливает боковой линией и может заметить её со значительного расстояния. Также, благодаря большому количеству рёбер, игра приманки становиться более "живой", это привлекает внимание хищника и провоцирует его на атаку.
Изготовлен из очень мягкого силикона, "недубеющего" в холодной воде, что актуально при ловле поздней осенью или в зимний период. В силикон добавлена соль и фирменный аттрактан с запахом рыбы — это делает его "съедобным", при поклёвке рыба не чувствует подлога и не пытается избавится от приманки.
Длина: 17,3см
В упаковке 2шт.
Свойства
дата создания 2023-08-31

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 6,8" #PAL40 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond S.W. Worm Fat 6,8" #PAL40 <упаковка>

Diamond S.W. Worm Fat является разновидностью виброхвоста, отличающегося более мощным строением тела, если сравнивать модель с оригинальной, без приставки Fat и имеет самую распространённую и эффектив..

260р.

Воблер TsuYoki FUGAZ 36F 3,3гр (092)

Воблер TsuYoki FUGAZ 36F 3,3гр (092)

Небольшой кренк для ловли окуня, голавля, язя и других хищных рыб как в стоячих водоемах, так и на реках со средним и быстрым течением. Применим и при ловле запускной форели. Заглубление 0.1-0.3 m.FUG..

520р.

Воблер TsuYoki Watson 80SP 8,6 гр (806)

Воблер TsuYoki Watson 80SP 8,6 гр (806)

Суспендер (SP) , длина 80 мм, вес 8,6 гр, заглубление 0,4-1,0 метра. Минноу для ловли на мелководье с глубинами до 0.8-1,5 метров.Особенности дизайна: WATSON 80SP имеет две, разделенные боковой линией..

590р.

Лодка ПВХ Gladiator Light (алюм. пайол) B330AL

Лодка ПВХ Gladiator Light (алюм. пайол) B330AL

Длина лодки, см 330Ширина лодки, см 154Длина кокпита, см 221Ширина кокпита, см 70Количество мест 4Грузоподъемность, кг 575Вес, кг 50Киль даМакс. мощность мотора, л.с. 15Тип транца стационарн..

71400р.

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner PRO 4,5" #07 <упаковка>

Виброхвост/твистер Diamond Easy Shiner PRO 4,5" #07 <упаковка>

Силиконовая приманка EASY SHINER PRO - новая линейка от Diamond включает варианты для охоты на судаков, вездесущих окуней, а также щук. У Easy Shiner традиционная для виброхвоста геометрия. Гладкое вы..

300р.