Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 80 26гр CB #09 силикон

240р.
Наличие: Нет в наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 80 26гр CB #09 силикон

Приманки категории vibration из линейки Shiriten Vibe имеют солидный вес - 26 гр. Сам виб сделан из плотного, качественного силикона. Однако внутри корпуса скрыта металлическая конструкция, которая служит для усиления и огрузки. По геометрии виб напоминает маленькую рыбешку. Сходства добавляют два плавника: на спине и брюшке. Они нужны еще и для стабилизации игры, в том числе на течении. Конструкция Shiriten Vibe позволяет ему демонстрировать интенсивные, высокоамплитудные колебания. Мощные вибрации, которые не сопровождаются посторонними звуками, приманят издали даже осторожную рыбу. Виб дальнобойный. С ним можно облавливать обширные акватории на солидных глубинах в местах, где нет высоких водорослей и коряг. Приманка всесезонная, подходит для горизонтальных и вертикальных проводок. Привлекательна на простой равномерке, свободном падении, на Stop & Go.
Свойства
дата создания 2020-10-19

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 80 26гр CB #09 силикон

Ратлин Grows Culture Shiriten Vibe 80 26гр CB #09 силикон

Приманки категории vibration из линейки Shiriten Vibe имеют солидный вес - 26 гр. Сам виб сделан из плотного, качественного силикона. Однако внутри корпуса скрыта металлическая конструкция, которая сл..

240р.

960-45 47/48

960-45 47/48

Модель CLASS изготавливается из морозостойкого материала Elastic специально разработанного для создания надежных непромокаемых сапогМодель является самой легкой в линейке морозостойких сапог, что..

3090р.

920-10147/48

920-10147/48

Сапоги мужские из ЭВА (морозостойкий материал) с подошвой из вспененного полиуретана и ШИПАМИ Speci.ALL -100°C. Температура тепла сохраняется до -100 °C. Манжета сапога выполнена из водоотталкивающей..

6330р.