Ратлин XULIGAN BAGUETTE 90 30гр #51

600р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин XULIGAN BAGUETTE 90 30гр #51

XULIGAN BAGUETTE силиконовый раттлин с необычным для этого класса приманок продолговатым телом, по своей форме напоминающим багет. Изготовлен из эластичного силикона, а не из пластика, как большинство объёмных приманок. Материал при этом довольно прочный и выдерживает много поклёвок. Роль огрузки выполняет металлический стержень внутри корпуса. Увесистый груз позволяет погружаться на большие глубины и наделяет дальнобойностью. Эта приманка бесшумная. Она привлекает рыбу интенсивными вибрациями во время проводки. BAGUETTE подходит для ловли щуки, крупного окуня, судака в любой сезон.
Свойства
дата создания 2024-12-11

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин XULIGAN BAGUETTE 90 30гр #51

Ратлин XULIGAN BAGUETTE 90 30гр #51

XULIGAN BAGUETTE силиконовый раттлин с необычным для этого класса приманок продолговатым телом, по своей форме напоминающим багет. Изготовлен из эластичного силикона, а не из пластика, как большинство..

600р.

Поводки RS титановые d 0,4 мм 15 кг 15 см

Поводки RS титановые d 0,4 мм 15 кг 15 см

2 штНикель-Титановые поводки производства РоссияПрочность титана позволяет изготавливать поводки вдвое тоньше стальных не в ущерб их надежности. Изготовлены из поводкового материала Nickel Titanium.• ..

140р.

02500246/47

02500246/47

Полусапожки мужские утепленные, изготовленные из легкого и стойкого материала ЭВА (этиленвинилацетат) с текстильным верхом из водоотталкивающего материала ОКСФОРД. Верх полусапожек оснащен застежкой ..

1230р.

Блесна зимняя Takara