Ратлин XULIGAN Shiriten VIBE 105 35гр #04

600р.
Наличие: В наличии
Актуальную цену уточняйте у менеджера. Фотографии товара носят исключительно ознакомительный характер и могут отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи мониторов

Ратлин XULIGAN Shiriten VIBE 105 35гр #04

XULIGAN Shiriten VIBE представитель обновлённой серии классических силиконовых вибов. Используется как в заброс, так и при отвесной ловле. Последнее особенно интересно и эффективно. Данный раттлин отличается высокочастотной игрой и хорошо держит "осанку" даже при быстром ведении. Раттлин отличается бесшумностью и стабильной работой, как в стоячей воде, так и на течении.
Свойства
дата создания 2023-10-17

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные товары

Ратлин XULIGAN Shiriten VIBE 105 35гр #04

Ратлин XULIGAN Shiriten VIBE 105 35гр #04

XULIGAN Shiriten VIBE представитель обновлённой серии классических силиконовых вибов. Используется как в заброс, так и при отвесной ловле. Последнее особенно интересно и эффективно. Данный раттлин отл..

600р.

Блесна Lukris Preca № 4 G 20гр

Блесна Lukris Preca № 4 G 20гр

Классическая щучья блесна Lukris Preca с широким ложкообразным изгибом. Оптимальное применение - озерная рыбалка на глубинах до 5 метров. Игра – волнообразная. Отлично подходит для ловли на глубоком, ..

220р.

Крючки офсетные Owner 5109 J-Light Worm Hook Black #2

Крючки офсетные Owner 5109 J-Light Worm Hook Black #2

Офсетные крючки серии 5109 (J-Light Worm Hook) от японского бренда Owner обладают широкой формой, закругленным немного скошенным загибом и достаточно кротким цевьем, которое отогнуто на 30 градусов. К..

250р.

Плетёнка MIFINE TOUGH STRONG X4PE 125м 0,16

Плетёнка MIFINE TOUGH STRONG X4PE 125м 0,16

Шнур MIFINE TOUGH STRONG X4PE - четырехжильный плетеный шнур, изготовленный из современного PE материала. Отвечает всем требованиям рыболова-спиннингиста. Данный шнур имеет гладкую поверхность, котора..

390р.